Прочие дела домашние

Вы боитесь самолетом летать? я-очень...Больше люблю поездом:))

Нась Ка
Раньше боялся, а теперь нет ...мне личный
самолет подарили ...послушныйййй ...)))))

Марина Моржухина
Лучший ответ
Нась Ка Ой прикольно;-) Только боюсь в таком укачает не хило:-))
А я люблю летать! В октябре летала с мужем и детьми на Канары- от нас это 4,5 часов лёту))
....летать? (поездом): -))
Мариша Чакир
Нась Ка Ну да:)) Не так сформулировала. Да лан вам...
Если на TGV, то можно и поездом.
А на наших поездах уж очень муторно ездить.
Z. Sh.
не то что боюсь, просто неприятно само прибывание там, уши закладывает и гудит всё..но так как другого способа попасть в Европу у меня нет-приходиться терпеть...
Однажды летели с мужем, у меня паника, истерика началась. Он на меня наругался, протягивает газету и говорит, чтобы я почитала и отвлеклась. Разворачиваю, а там на весь разворот статья "Почему падают самолеты? " Все, я в ауте!
Нась Ка Жесть:)
А дорогу переходить, значицца, не боимся...
Нась Ка Бывает страшно. Вчера например чуть не сбили на перекрестке
конечно - вот выбираю поездку только на поезде или пароме
У меня в левой половине головы при посадке жуткие боли возникают.. . Ощущение, что вот-вот там чего лопнет.. . Поэтому не летаю.. . На паровозе, в купе мне как-то удобнее и спокойнее...
Н.
Наталья .
Только самолет!! ! В поезде трестись не по мне!!
Не боюсь, но не люблю - дискомфортно мне там и тошнотно.. . Тоже предпочитаю поезд, только отдельное купе (если всей семьей) или выкупаю купе СВ, не рискую со случайными попутчиками :)
Я тоже как-то поезд предпочитаю больше! Хорошее купе, любимый рядом... романтика
Дочка тоже очень любит в поезде ездить)))
нет) только сегодня летала)
иногда... когда новости смотрю
эт все самовнушение. я лично верю в судьбу и считаю будь что будет
я летал часто, страшно было первй раз, а потом никакого страха
Ух, летала до 18ти лет часто. Летела последний раз и че то так страшно было. После ни-ни, до сих пор боюсь))