Прочие дела домашние
А Вы любите поезда? Я каждый месяц езжу в командировку (куда самолеты не летают) поездом, каждый раз с ужасом.
ДА, это жуть! Все трясется, стучит, в туалете вонь, никто не убирает, пока не наорешь или не устроишь скандал. Дура проводница выключила кондиционер, я чуть не умерла от кислородного голодания, не знала, что выключен кондиц. Мужик храпел, в соседнем купе орал ребенок и т. д. Может кому-то нравится такая обстановка, поэтому ОЛЯ БАБА и спрашивает-" А что ужасного? "
Марина Грязнова (Седельникова)
Кондиционер охлаждает воздух, а не обеспечивает приток кислорода.
сказать что я ненавижу поезда--это ничего не сказать
Я плохо сплю в поезде.
а чего ужасного-сел выпил. проснулся выпил -вот и приехали уже
Сама поездка на поезде мне нравится. Особенно кушать в поезде и спать на верхней полке.
Но жутко раздражают пьющие попутчики и маленькие верещащие дети попутчиков.. . а еще санитарные зоны))
Я и на поезде наездилась и на самолётах налеталась.... дорога -- она есть дорога, всегда немного утомительно, всегда занимает много времени.... для самолётов ещё к тому же бывает и нелётная погода....
Вообще не люблю ездить. Ни на чем
Обожаю поезда, правда, более двух суток не ездила.
очень люблю.
меня тянет к ним, не знаю почему.
Прилетела на самолёте вчера.
И ...а самолёты пролетают, маршрут свой точно они знают. А поезда тихонько ходят и медленно меня везут. Но самолеты, хоть летают, порой внезапно исчезают, и новости о них не знают, и черный ящик не найдут.
А поезд тихо поспешает, и проводница не мечтает, что кто-то может опоздает и пропадет тогда билет. И сможет мальчика с перрона, она пусть вовнутрь вагона, и выпить водочки с разгону и получить любви взамен.
Мне нравятся поезда. Бежишь, поторопишься, прибегаешь садишься и чух-чух-чух поехали.. . И уже не надо никуда торопиться, сиди в окошко гляди. Обожаю ночные станции: в вагоне спят, а на перроне жизнь бьет ключом: все куда-то бегут, торопятся, поезд тронется и побежит по бескрайним просторам...
а че ужасного?
нет терпеть не могу.
1. долго
2. укачивает
3. от одного только запаха поезда на вокзале (топливом или мазутом, пахнет, специфический такой запах) меня начинает тошнить
1. долго
2. укачивает
А. у меня другая песня. Наоборот, летаю в командировку и очень часто, самолетами. Поверьте, это не лучше. Аэропорты, задержки рейсов, проверки и т. д.
А мне нравится ездить поездом.
Не надо ничего делать, некуда спешить, красотища) )
По мне так лучше поезд чем самолет. Чай можно пить и в окно глазеть.
Я в своей жизни всего лишь раз ездила на поезде)) ) и то в детстве))))
У меня вообще после одного случая фобия на поезда. Панически не перевариваю.
мне нравятся поезда, в них какая-то особенная атмосфера, попутчики, разговоры по душам, мерный стук колес.. . красота! правда, летом - это ад, всегда очень душно.
Если не длинные переезды! А так лучше самолетом доплатить!
А я люблю в поезде ехать,
А недостатки есть в любой поездке и на любом транспорте )))
Ну_Матильда_ Главное же компания_))
Иной раз и не замечаешь как двое суток пролетели_
люблю поезда на средние и самолеты на дальние
хотя мечтал бы проехаться Москва-Пекин
а автобусы не очень, если долго
хотя мечтал бы проехаться Москва-Пекин
а автобусы не очень, если долго
Терпеть не могу, особенно, когда еду одна. Кажется, что все грязно, даже, если чисто. И спать не могу, надо, чтоб было темно и тихо, а не чу-чух-чу-чух.