Прочие дела домашние
а вы на самолетах летать боитесь?
кому суждено быть повешенным- тот не утонет
боюсь. но рискую
и уже купила билеты туда и обратно. Причём потом одну дату поменяла. А про себя думаю---спасение ли это моё или наоборот. Прикиньте как обидно будет. что упадёт самолёт тот что я взяла повторно...
Что сделати-если далеко. и надо. В Бразилию на поезде не доберешься
Да, опасаюсь, но что делать?
Мне, наоборот, нравится летать. Но иногда ощущаю страх, особенно перед взлётом..
Да и летаю только в крайних случаях, если уж другим транспортом не добраться... .
Самолет - это ж братская могила) ) Авиакомпании все частные.... контроля никакого.... авиатехника древняя.... топливо экономят.... в общем, не дай бог никому, сесть в самолет и не долететь....
боюсь, потому никогда и не летала!
Нет.... абсолютно не боюсь.. Летаю... лет с... трех... Еще при СССР каждый год летала к Бабуле на Украину, по два раза за лето... А то и по три... Сначала с Родителями на... "море Черное", а оттуда к Бабуле... Так, что... Не боюсь... А вот.. укачивает меня.... этооооо да!.. Хоть на... "Ан-2"...Хоть на современном "Аэробусе"...И таблетки пила... И.. "че" покрепче.. Не помогает... Стараюсь уснуть.. А бояться?... Так... у меня у подъезда сейчас такие ..."сосуляки" висят с крыши, что.... падения их.. на голову я боюсь гораааааздо больше!
50 на 50)))
Обожаю! Вот поезда недолюбливаю.
Нет, не боюсь. В автоавариях гораздо больше людей гибнет и ездят.
нет конечно!
а чего страшного-то?
разве что багаж потеряют))
а чего страшного-то?
разве что багаж потеряют))
Боюсь, но летаю. Я и под крышами с сосульками ходить боюсь, а куда деваться?)))
Очень боюсь !!!
Да мне и в поезде тревожно как-то.. .
( А уж про ежедневные гонки на маршрутках вообще молчу !!!)
Да мне и в поезде тревожно как-то.. .
Напрягаюсь и летаю ...)
летаю с детства, когда повзрослела стала бояться, но когда надо лететь в другую страну, приходится брать себя в руки. и даже жду полета, этого ощущения ).
Нет, я сама диспетчер, а муж пилот. Специалистов много и все они отлично выполняют свои обязанности.
Очень, когда последний раз летал туда было очень страшно, наш самолет попал в воздушные ямы, ощущение, как на американских горках, то вверх, то вниз, аж сердце замирает. В этот момент в салоне самая полная женщина со смехом произнесла-если умрем, то все вместе. Обидно не будет.
Обратно так вообще трясло, и самолет очень сильно наклоняло
Даже когда встал хотел пойти умыться, и как представил, что подо мной просто воздух, резко обратно сел, вцепился в кресло и сидел хахах
Когда вернулись домой, был вечер лег спать и где-то два часа я все чувствовал эти наклоны... воздушные ямы, голова кружилась
Больше я летать не собираюсь
не боюсь) с 3 лет летала . парашют ка к оказался не намного страшнее
И люблю, и боюсь. )
нет) живем 1 раз