Всегда летал на всех типах ЛА. И буду летать дальше.
Рано или поздно все ласты склеим, смысл впадать в визгливую истерию...
Прочие дела домашние
Не когда не летал... Боялся.. Теперь.. Точно не буду .. Летать.. " вечная память им.
не летайте чартерными рейсами!!! Летайте нормальными самолётами....
Дело хозяйское. Летала, летаю и долго еще летать придется
Деток жаль, молодёжь красивую. Только забудут про это также, как и про Фриске....
Maia Botoshvili
это жизнь и она должна продолжаться
Мне даже страшно представить: самолёт развалился и люди падали.... Это жуткая трагедия нашего прогнившего общества: нигде нет должного контроля. Буквально за день до трагедии писала тут на Ответах, что такое возможно и летать страшно
Нассать... Я никого из них не знаю...
Liza Tkachuk
мог бы и промолчать, раз обоссался
Татьяна Иванова
Сволочь
Плюсую. Ужас конкретный.
Часто летала, не боюсь и буду летать. Можно и дома от взрыва бытового газа умереть: (
Тогда еще надо на машинах прекратить ездить, а то в автомобильных авариях в одной только России за три дня где-то гибнет столько же, сколько и на самолете том.
глупости
если суждено, то в стакане воды утонешь
хотя я бы в ту сторону сейчас не ездила
если суждено, то в стакане воды утонешь
хотя я бы в ту сторону сейчас не ездила
автомобильные аварии вас не смущают? а то вдруг перестанете ездить.
....Такое циничное общество, блядь... толстокожие все такие, позавидуешь... слоны сплошные меня окружают (((
Жанерке Нурланова
Да не говорика. Без душные люди. ..
Самое ужасное, то что пообсуждается это все, и пылью покроется. А вот то, что самолеты в воздухе разваливаются, из-за нехватки персонала, который действительно знает как готовить самолет к вылету ...это п.... ц товарищи... И это скоро затронет все сферы нашей жизни. И Никакие деньги не спасут.