Прочие дела домашние
Те, кто в самолётах летает, но боится в принципе летать: вы коньячком спасаетесь? или ещё чем?
Ох... много летала. а сейчас страх накрывает... (((( Хорошо помогает реланиум, если удастся добыть. Один раз принимала - очень эффективно. Спиртное не пробовала в качестве успокоительного, да и не пью я.
малюсенькую пузырочку на кассе в дютифри прикупляю и на взлете по глоточку и на посадке)))
... Опять Русского туриста - не пускали в туалет в самолёте - потому что напился и буянил ))...
- а напился, наверное - от страха, новости Вторника )
... а мог ведь и описаться, бедняга - хотя об этом умолчали...
Айдана Байзакова
неее, я новости не смотрю:)) Это я сериал душещипательный одним ухом слушаю, там героиня боится
Томатный сок.
Рауш-самонаркоз, правда, потом голова болит ...
Как то валерьянку пила
Не помогает (
А спиртное не хочу
И так муторно
Не помогает (
А спиртное не хочу
И так муторно
я засыпаю от усталости обычно, так как собираюсь всегда в последний день и прям во вот)
двое маленьких детей не дают мне думать о страхе, забочусь чтоб они остальным не мешали
Виски из дьюти-фри.
Не хочу в туалет потом бегать)
Просто боюсь) и молюсь)))
Ja letaju chasto.Skazu vam tak....mne ne vse ravno,vot tolko izmenit malo chego mogu.I ostaetsja nadejatsja,chto Pilot adekvatnij,chto on psihicheski zdorov i ne porugalsja segodnja so svoei zenoi-devushkoi ili kem tam....
Konjak..pomnju, ranshe brala.Rjumochku.A teper i konjak ne beru....Polagajus na Gospoda.
Poslednij raz letela...za mnoju sideli peterburgskie morjaki ( po razgovoru bilo ponjatno).Vot oni zapravilis.kak sleduet.
Rjumochek 10 tam na kazdogo tochno vishlo.
Коньяк. точно не помогает ( в разумных пределах). )))
Обижаете. Чистым спиртом.