Прочие дела домашние
К нам на Новый Год приедет девушка сына. Что ей подарить , даже придумать не могу.Подскажете?
Подарок должен быть скромным и нечем не обязывающим. Год дракона. Просто подарите какую нибудь безделушку в форме дракона. Дело в том, что если ваш сын будет каждый год привозить новых девушек и вы дарить им что то дорогое, то вам просто не хватит денег на всех его пассий. Я считаю, что можно подарить именно что то связанное с годом дракона. Тарелку с изображением дракона, подсвечник, фартук и прихватки, коробку конфет наконец.
Подарить девушке обязан сын, ведь она - его девушка . А, вы ей дарить ничего не обязаны, кроме радушного приёма и достойного угощения, а она, в свою очередь, должна одарить вас, в знак благодарности за гостеприимство и уважения к родителям любимого ...Так было всегда . Исключением может быть сувенир в знак, т. н помолвки, как символ вашего благосклонного отношения к девушке, и одобрения выбора сына .
Встречала НГ с родственниками, мой брат двоюродный привел свою девушку, тетя и мне и ей подарила духи французские. Не в самом подарке дело, а в том что и мне и ей похожие, я то страый член семьи :-) Думаю она себя чувствовала своей после таких подарков. Почему бы вам у сына не спросить совет? Он наверняка ее лучше знает чем вы.
P.S Подарите ей и сыну что то одинаковое, пусть как дополнение, но чтоб показало что вы относитесь к ней как к своей, лучший подарок - доброе отношение.
посоветуйтесь с сыном, ему виднее..
я девушке сына всегда даю деньги и требую отчет о купленном подарке)) не люблю покупать ненужное барахло.... хотя сама предпочитаю подарок....
исходя из стоимости подарков для остальных.. если сыночка найдёт под ёлкой мазератти. а она свечку-дракончик, некомильфо как-то
Что нибудь нейтральное - духи, конфеты. . или посоветуйтесь с сыном. Мне, например, дочка советует, что подарить ее парню.
Туалетную воду.
Косметику для молодой кожи//Какой-нибудь красивый наборчик
Какой -нибудь сувенир на память... Я думаю, этого пока достаточно.. .
На самом деле, если вы ей что то подарите это уже будет безумно приятно! неважно что это будет! =) я лично по себе знаю! Подарите ей какое нибудь зеркальце красивое, что бы можно было с собой в сумочке носить! или заколочку для волос! это лёгкие ненавящивые подарки, каторые ни к чему не обязывают! и просто приятные!
Аромамасла, палочки. то есть то в окружении чего будет комфортно ухаживать за собой или проверенную на качество декоративную косметику-Бремани Виши Лакревия
Девушка сына явно ожидает, что вы подарите ей подарок.
Очевидно же.
Татьяна Колмакова
не знаю, ожидает она или нет, я думаю, что подарить что-то нужно.Очевидно же?