Прочие дела домашние
в рестораны ходите часто и нравится ли вам кухня этих заведений? по мне так один запах на пороге иногда отбивает аппетит
не особо часто... работала сестрёнка в ресторане.... знаю - из чего там готовят :) особенно, как бокалы натирают:)....
Да, довольно часто ходим всей семьёй или вдвоём с мужем, в кафе, рестораны, в пивные рестораны. Кухня нравится, ну не нравилась-не ходили бы. Правда, последнее время всё сложнее переношу запах сигаретного дыма, хоть и есть отдельные залы для некурящих, всё равно либо долетает, либо в тот зал приходится идти через курящих..
Хожу не часто и только туда, где нравится всё..)...выбирала...)
Это что же за рестораны такие, в которых масло прогоняют по несколько раз?))))) ) Там-то вроде не экономят. Им легче цены раздуть, чем нарваться на СЭС. )
В ресторанах не бываю, не располагаю средствами. А в забегаловки и за даром не пойду.)
Екатерина Станкова
а в сэс что не люди работают,им деньги лишние бывают и подарки хорошие к НГ.))))
блин Тигра, ты по каким ресторанам ходиш, это точно рестораны?))))
Екатерина Станкова
рестораны как бы..
и не только в москве,но и периферийные грешат экономией и мерзкой кухней.
хожу не часто.. . не особо нравится как готовят у нас в городе...
Ужась, как запахнет плохим в ресторане, смело покидаю помещение ничего не заказав.
хожу достаточно часто. Не знаю, где вы бываете, но я никогда неприятного запаха не замечала. У меня есть любимые места, хожу в основном туда, редко когда в новое место. Мне все нравится. А главное дома одно и то же надоедает, а тут разнообразие. И готовить не надо, что опять же плюс.
согласна с пред. коментом. в хороших ресторанах следят за запахами, чтоб не как в школьной столовке) вентиляция там космическая)
ходим в рестораны, берем блюда таки, в кот. можно узнать продукты и распробовать, а не салаты перемешанные... под толстым слоем майонеза