Прочие дела домашние
В этом году ещё не наряжали.... эта фотка с прошлого года, сейчас украсим примерно так же.... думаю, что только 30 числа до неё доберемся.... квартиру украшаем тоже, но по скромному...))
Плохо видно, но там ассорти) ) Есть игрушки с моего детства))
А у Вас елочка в каких цветах украшена?)) Можно фото, если имеется))
У меня ребенок украшал, налепил всего чего хотел и доволен. Я не вмешиваюсь, лишь бы ему было приятно.
В этом году у нас живая елка (170 см) с синими и серебрянными шарами
У нас все шарики и фигурки в серебряном цвете. И сигара тоже серебро. Огонечки вот разные. Сегодня вечером с сыном наряжали. На окна накопили самодельные снежинки и ноаогодние наклейки.
не можно муж сидит рядом (морда-не влезай-убьёт, какая.. метр с кепой пушистик на макушке звезда горит и свечки. рядом коробки с игрушками.. всем хорошо, а мне не до ёлочки (никому не надо амне некогда) *короче.. шарман, бля...)))) (всё вокруг тоже)
у дочки в красных и золотых тонах))) ) фото пока нет)))
Только ёлку. У нас ещё не наряжена, некогда было ))

Как то купила тканный снег сугробами, им украшаю пианино. часы, очень здорово смотрится, на кухне под часы венок из пшеницы. в коридоре 7 шаров на ленточках и елка, игрушки фигурками и немного шаров + электорогирлянда, фотки нет, фотоаппарат заряжать надо.
завтра буду наряжать ёлку и украшать квартиру

Екатерина Сухова (Коршунова)
Сосна лучше, стоит дольше))
всё украшаем)) , в этом году посадила ёлочку во дворе тоже украсили) ) сразу чувствуется праздник..
Мы еще не наряжали....
Весь дом украшать не буду. Только такая композиция из еловых веток и стол красиво сервирую

Екатерина Сухова (Коршунова)
Странно...а фон вроде бы офисный...) А так..очень красиво))

елка маленькая у нас, даже показывать стыдно, 5 шариков 2 колокольчика и метр мишуры, всё! елки не видать))) )
украшаем и комнату тоже, гирляндами покупными и самодельными, с ребенком сидели, клеили
в красных цветах - шарики, бусы, мишура
украшаю весь дом - снежинки из бумаги на окна, на стены - дождик и т. п.