Спичка во рту там явно лишняя)))))))) )
Такая милая пара, что ничего и менять не хочется)) )
Светло-русый тебе пойдет...
Прочие дела домашние
Хочу покраситься! Какой цвет волос подойдет! фото.. Только чур не смеяться!
Елена Кустова
Енто не спичка!Енто снежинка!!)))
мелиование или просто посветлее оттенок
Вам очень хорошо в Вашем натуральном цвете волос.
Вы здесь как Золушка в фильме "Три орешка для Золушки"! Согласна со многими не надо краситься.
Темные волосы пойдут. Каштановые.
Мелирование и губы поярче.
Тот что на фото очень идёт... .
Когда-то читала советы какого-то стилиста, говорил что самый лучший цвет волос для каждой женщины-тот, что был у неё в детстве. Возьмите своё детское фото и сходите с ним в салон, мастер подберёт оттенки.
Лучше не надо . Этот цвет вам очень хорошо. Темный сделает вас визуально немного старше . Если только попробовать очень легкое мелирование на отдельных прядях, просто, чтобы освежить цвет.
Вам очень идёт этот цвет волос, красиво сочетается с цветом кожи и глаз. Я бы ничего менять не стала.
где же фото?
Елена Кустова
Усе!появилось!
я чет не понял кто красится собрался
всегда натуральный цвет в сто раз лучше чем крашеные
p.s. а потом жалуются что волосы выпадают.... не хрен красить
Такая милая девушка) ) Ничего не прибавить -не убавить. Я за всю жизнь не разу не красилась и вам того же желаю. Нас природа наградила тем чем нужно))