Прочие дела домашние

почему домохозяйки толстухи? им что нравится быть страшными ?

Евгения Мирза
Ой, ща разнесут Вас, товарищч...
Мээримбу Чолпоналы Кызы
Лучший ответ
Не завидуй)))))
Дашуля Козлова
да уж.. . я домохозяйка с весом 46 кг...
по-моему, наоборот - дома есть возможность и на фитнес, и есть правильно и вовремя, а на работе все оч толстые и плохо пахнут
да, мы страшные и мы идем за тобой!
Угу.. . а работающие значит все фигуристые что ли?)))) ) Только и видно: то кассирша на стуле не помещается, то повариха в дверной проем не проходит))))))
Фантомасы еще страшней.
вы прям в точку.. .
мне осень стыдно.
хоть я и не домохозяйка
Ишь, провокатор.. . :)))
Снохи со свекровями тута разборки
учиняют, жёны с любовницами.. .
Теперича домохозяйки с работающими
щас в пух и перья раздерутся.. . :)))
слова "толстуха" и "страшная" не являются синонимами, многие полные женщины очень даже симпатичные и любимы своими близкими
Да, а шо, у вас по этому поводу комплексы?)
потому что моя большая жопа сидит не у вас на шее :)))
гасись фантомас- я идут к тебе)) )
шо значит страшные?))) и толстухи?)))
Вам просто попадались неправильные домохозяйки.)))))
Лена Жукова
Да, им так нравится и всех все устраивает, кого не устраивает, тот ищет себе другую, красивую, но свою толстуху не бросает, интересно в чем тут дело?
Anna Vazhina
Может они для вас страшные, но многим такие нравятся. И я замечала, что, что они чаще бывают любимы и счастливы. Вот так.
я не думаю что все толстухи я например дома сижу правда в декрете родила месяц назад но уже совсем не толстая)
[Olesy'a Vladimirovn'a*]
Ты не Фантомас, а Троллолло....
Хехехе, раз вам такая попалась, с кровати по ночам сбрасывает, то не грешите на всех))))
ты бы еще спросил почему у женщин грудь с возрастом обвисает и целлюлит появляется. женоненавистник)
Вовсе не все. Бывают наоборот очень худые. Зависит от конституции и других факторов. А толстые вовсе не все страшные. Некоторым очень даже нравятся
Anna Necrutzu
во мне 50,я толстая?
Елена Блинова
Перестают за собой следит, есть муж, дети, дом за которым нужно следить. На красоту нет времени, да и незачем.
Две Жизни
Я - домохозяйка! Посмотри на аватарку. Хороша? Да не ваша!
может, потому что у них мужья фантомасы??
А я вот не толстуха. И вобще, толстухи-совсем не обязательно домохозяйки. И что в Вашем понимании толстуха?? ? какой-то оскорбительный вопрос....
Соня Былым