Прочие дела домашние

Почему домохозяйки не переживают из–за отсутствия проф. реализации?

Нафига мне переживать.
Я много лет работала, сейчас дома сижу, проблем нет, прекрасно себя чувствую и главное могу себе позволить...
Татьяна Лызо
Лучший ответ
Когда муж вышвырнет, тогда и задумываться будут)))))))))))
Юлия Фирсова
Они достатоно проф. реализовы! Уж поверь.
Из-за какой нах.. . ОЙ! проф.. . реализации? ! Кому оно надо?.. .
Я не домохозяйка, "реализуюсь" щас по полной программе...
Перегорело...
хорошо реализующих свои навыки домохозяек... мужья обычно не вышвыривают!... а вот посредственных домохозяек... да бывает) ) и тогда возникает вопрос о профессии
Вот как раз переживать нужно не домохозяйкам!))
Когда муж пинка под жопу отвесит, тогда и задумаются. На родительском пороге с чемоданом поношенных трусов и дитем подмышкой.
Гордеева Олеся
согласна с рыженькой девочкой на фото, так все и есть
Я мама!
Ada Ada
Потому что на кухне и около стиралки повышают свою квалификацию день за днем, по жизни им это дано, поэтому и не парятся...
Оксана Пашко
я за 20 лет до этого профреализовалась, хватит. Дома посижу...
если я буду переживать, то у меня борщ невкусный получится, тесто не подойдет и каша пригорит!!!)))
не затем шли в домохохозяйки, чтобы переживать по этому поводу. быть хорошей домохозяйкой-это о-г0-го какая само и профреализация. хороших домохозяек, занимающихся воспитанием детей, устраивающие быт и себя не забывающих очень даже уважаю
потому-что они не стремятся к феминизму и эмансипации, они имеют семью, любимых детей, и мужа... и не стремятся никому ничего доказывать как остальные дуры...
А*
Аsima *)