Прочие дела домашние

Девочки, может у кого такое было, что то нужно делать или это пройдет? вн

У моей малявки вылезло 4 зубика и уже 3 месяца нет зубов только сопли и нервы (((((такая капризная чуть что не так просто истерика.... может нужно к врачу?
Инна Подгорная
Недаром говорят, что если бы взрослый человек испытал бы такую боль, как младенец при прорезывании зубов, то просто тронулся бы умом от болевого шока. У малявочек все по-особенному. Да что я вам рассказываю, ведь у нас с вами одинаковое количество детей: )
Оксаночка! Мы спасались гелями Беби-дент, Дентол-беби и таблеточками Глицин (для успокоения нервов) .
http://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komarovskogo-pervye-zuby-21-03-2010.html Школа доктора Комаровского о первых зубах.
Здоровья вашим дочуркам и всей семье!
Arhat-Saltanat Mussin
Лучший ответ
Arhat-Saltanat Mussin Если обращаться к врачу, то скорее к толковому детскому невропатологу.
Спросите вашу маму, как было у вас в этом возрасте и у папы также.
Елена Буйлова
У моей крестницы так было. Зубы лезли "пачками", но с перерывами. В итоге к 2 годам были ВСЕ зубы. Так что думаю переживать пока не стОит.
а что врач... зубки ей выковариет.. мажьте калгелем десны. мож поуспокоиться
у меня у старшего так было .Вылезли два с низу и все, а потом через четыре месяца поперли все сразу (четыре вверхних и еще два нижних). Сказать что был ужас ничего не сказать. Ждите вырастут не куда не денуться.
а сколько малявке? у нас в 7 мес вылезло 2 нижних и потом полгода ничего не было. А потом разом как поперли!
Инна Подгорная вылезли первые в 8 мес. сейчас год и месяц....
малявка как-то грубовато, вам не кажется?
Лена Костенко
Инна Подгорная нет не кажется
Бану Шаяхметова иные молявок называют пиздёнышами.Так что всё относительно
как сердце подскажет, так и поступайте. Материнское не обманывает
Айка Зикирова
Всё естественно, ладно ещё нет температуры и диареи, со временем пройдёт.