Прочие дела домашние

а вы сейчас пьете какие то лекарства?или я одна такая,а если пьете то какие?

от кашля и противовирусные с имунностимуляторами от основной болезни
Gulgaaky Joldoshova
Лучший ответ
Я пью допегит...
Я пью мезим форте .
Liza Shabal'
мне ваще тошнит и таблетки не лезут
Ольга Газизова
Лекарства не работают на здоровье! ! или иммунитет снижают, или печень гробят, так что надо осторожно к этому подходить.. .
У меня полиартрит, ничего не потребляю, только когда он начинался пропил курс преднизолона, потому что организм не справлялся и все, несмотря на то, что симптомы оставались, больше ничего не пил, занимался бегом и здоровым питанием, сейчас никаких симптомов нет!! !
А недавно женщина жаловалась, что по молодости так же заболела полиартритом и пила лекарства, как врачи советовали, посадила печень, почки и т. д.
Надо ПРАВИЛЬНО лечиться!!
Юлия Яковлева
Я пью новогодний алкоголь и закусываю вкусняшкой)
пью алпрозолам, глиин, биотредин, ноотропил и еще много чего
и еще долго мне их пить
я пью всякие травяные отварчики потому что грудью кормлю ну от коликов что бы помогло
Kath. Murderer;
Только сейчас выпила антигриппин.
Алуа Койшина
пью от простуды, простудилась. Вы не одна! )))
пью уролисан. болят почки уже неделю. нужно бы диету соблюдать, а тут праздники
я с тобой, а пью дюфастон
я вообще не пью никаких лекарств вот уже 40 лет зачем деньги тратить что слекарствами и без них простуда все равно пройдет за 7 дней как говорят она у меня проходит за 2-3 дня а если вы пьете лекарства еще есть побочные явления и надо выводить лекарства почками и так поехало пошло без лекарств усиливается иммунитет только я не имею в виду тех кому нужна операция или после нее будете богатой если не будете их пить
Водку и шампанское.