Прочие дела домашние
Что ваш дом расскажет о вас?
Хммм... Да многое... Что у меня.. единственный Сын... Фотографий дома Сына полно: от годовалого возраста... до сегодняшгнего дня... Что в доме двое мужчин разного возраста, но оба спартсмены... Может лежать в одном углу... мяч футбольный, в другом баскетбольный.. На пороге всегда кроссовки ...На кухне трофеи Мужу: охотничьи и рыбацкие.. Любим читать: Книги лежат часто на креслах... Готовлю не плохо: часто дома чем то вкусным пахнет... Любим животных: игрушки собаки могут под ногами лежать... Да много чего может рассказать... мой любимый дом!.. Приходите в гости... сами увидите... Послушаете... "байки" Дома моего!
всю правду, какой бы горькой она ни была
Что я аскетична и не помешана на стерильности, что домой прихожу только переночевать, что у меня есть кошка - об этом просто кричат обои и мягкая мебель, а также отсутствие рамок с фотками на полках.. . А женщина, которая любит кошек - и сама нежная и мягкая, но при этом самостоятельна и с характером, могу зашипеть и оцарапать, если что не по мне. А еще что муж - сотрудник МВД (столько форменной одежды в одном доме)...
То, что я лентяйка.
да что он расскажет то? языка то нема))
что я отличная хозяйка но вот готовить не умею
что у меня дети
люблю все новое
Еще, пока, ничего) ) Не достроен))
расскажет, что я гостеприимная))) ) когда жду дорогих гостей - ну просто каждый уголок дома для ИХ удобства))) ) ...ну, правда))))
Хозяюшка))
ой.... ленивая я в плане уборки....
o tom 4t ja polnaja xozjaika swoego doma!!!!
рамочки с фотографиями и рисунки детей - о том, что я любящая мама.
порядок - о том, что я хорошая хозяйка.
наличие разных мелочей и безделушек - о том, что больше всего ценю уют и стабильность.
а чашечка свежесваренного кофе по утрам - о том, что я любимая жена!)))
порядок - о том, что я хорошая хозяйка.
Александра Балабанова
Браво, блестящий ответ!