Не корите родных людей,
За обиды большие и малые.
В жизни нет у нас ближе людей!
А мы сами всегда ли правые? !
От плохого порой настроения
Мы готовы зло на них сорвать,
Нам им легче без сомнения,
Слов обидных просто так сказать.
Потом в душе, будут кошки скрести.
Сознавать вину так стыдно.
И горечь после слов "прости"
Остается все же очевидна.
Лишь они стерпеть всегда готовы
Все слова, молчанье и гнев.
К нам с улыбкой обратятся снова,
Обнимут нас на краешек присев.
Только нас они всегда поймут!
От наших слез будет больно лишь им!
Лишь они для нас время найдут,
Чтоб слушая, согреть теплом своим!
Прочие дела домашние
Вы часто прощаете себе то, за что еще вчера клеймили окружающих?)))
Нет. . Это - ханжество. . Ненавижу! И себе, безусловно не позволяю..
Никаво нисужу. Все имеют право на собственных тараканов. Себя простил давно и бесповоротно. Индульгенцыя у меня, нипабаюсь этого слова.
Да в этом же и вся прелесть!! ! отличный вопрос!!!
как там? "не судите, да не судимы будете"...
вот и стараюсь не клеймить :))
Себе надо все прощать
Я себе не прощаю даже то, что прощаю окружающим.
Я стараюсь не клеймить в том что делаю сама, и стараюсь учиться на чужих ошибках, т. е. пытаюсь делать так что бы мне не было стыдно за содееяное...
Оч сильно гоню за это и не прощу себе никогда! Ныне стараюсь не делать ошибок.
Не простить себя, значит мучатся. Иногда просто можно не обратить внимание, хотя со стороны это кажеться неправельным. Просто нужно осозновать ошибки, и прощать их. Себе в первую очередь)