Прочие дела домашние
Что вы думаете о соотношении роста мужчины и женщины???)))
Неприятно, конечно, когда мужчина ниже женщины. Меня, в юности, как женщину немаленькую эта проблема всегда доставала. Но с возрастом совсем по-другому начинаешь к этому относиться, думаешь, лишь бы человек был хороший.
Мне нравятся мужчины выше женщин, а когда жена выше, то это как-то смешно смотрится)))
В лежачем положении - без разницы.
Мой милый выше меня на 13 см. (мой рост 174)-для меня это идеально:)
Я 175 см. , муж 169, при этом я очень люблю высокие каблуки. Так что думаю - все относительно.
Я выше мужа и чёёё?
мне нравится когда одинаковый рост
а пофиг.... муж ниже меня на 7 см и легче килограмм на 20)))) мал золотник да дорог))) ) ассоциации с клопом не приветствуются))))
Не смотрится пара, если она малипусенькая, а он очень высокий.
Хорошо, когда она чуть ниже.... такие пары называют "красивая пара".

Предпочитаю, чтобы мужчина был выше. Но для меня это совсем не сложно при моих 160 см. :)
ну хорошо когда на 10см повыше, если больше разница-не очень удобно, мне кажется)))))))
вот ещё по этому поводу можно заморочиться!) ) И в псих. лечебницу сразу)
Не забивайте свою голову ЕРУНДОЙ)
Я 170, муж 195 (с ужасом думаем о том, какие будут дети, дочка в классе уже самая высокая) , А вообще рост не очень на счастье влияет, некоторое время было даже модно маленьким мужчинам встречаться с высокими женщинами
для меня желательно, она чуть ниже.
конечно, рост не определяющее, важнее иные вещи
но лично мне нравится, когда мужчина высокий, к 190, так пара хорошо смотрится, и чувство рядом с мужчиной иное...
Я думаю не в росте заключается вся фишка, а каков дух человека .Есть маленького роста, но душой и духом высоки, а есть высокие, но душой и духом мелкие.
у меня 164, у мужа 188. всегда нравились высокие мужчины
Муж чуть выше и крупнее меня. Чувствую себя с ним так хорошо и спокойно!
конечно лучше чтобы он был выше!! хотя рост на чувства не влияет...))))