Моя бывшая вылечила молочницу перекисью водорода сказала. Она пробовала лечить до хрена чем и безрезультатно и в итоге вылечила перекисью, она так мне сказала.
У меня такая же ситуация, пробовал и флюк**тат, и ди**юкан, и микамакс, и крем кан**д, и марганцем ванночки делал, и еще прочее, ни хера не помогает. вот думаю перекисью, что думаете?
Глотать эти еб*чие таблетки больше не хочу.
Если перекисью, то как ее разбавлять и надо ли это?
п.с. вспомнил, и даже кремом пимаф*цин пробовал, ни хера.
и это молочница 100% и ни что другое.
Прочие дела домашние
Перекись водорода от молочницы.Дальше вн.
госпидя, чего только народ не напридумывает, раствор соды- пол- чайной ложки на стакан воды и 10% раствор боракс глицерини, ну клотримазол еще, где вы там молочницу-то лечите, кандидомикоз бывает на слизистых рта, половых органах, но может быть и кишечное и другие виды поражений, уточните
перекисью водорода волосы обесцвечивают... .
попробуйте врача нормального найти, который нормальные анализы назначит и найдет причину и порекомендует адекватное лечение
а чО все врачи повыходили на пенсию*???
Ищите нормального врача (,буквально требуйте сделать посев) который сделает ПОСЕВ ваших выделений на какие лекарства будет хорошая реакция. Так вобще то и ДОЛЖНЫ назначать лекарства от грибка, да и антибиотики тоже... хотя если по нраву быть "кроликом для опытов" можно много чего перепробовать (кстати проходить надо весь курс, а то от неправильной концентрации грибок привыкнет быстро и не будет боятся лекарства)...
Попей еще Флюкостат и мажь орган Клотримазоловой мазью.
И кстати, пока плохие анализы, надо спать с презиком. Видимо, вы друг друга заражаете!!
нужно сдать анализы на скрытые ЗППП, возможно причина непрекращающейся молочницы в этом.
Первый раз слышу такой способ лечения! Может быть просто нистатином помазать с неделю?
а с чего вы взяли что у вас молочница. сдайте анализы на зппп
Попробуйте мазь Клотримазол и 1-2 таблетки флуконазола (одновременно с мазью) только спиртное в это время нельзя.. . и мазью нужно на ночь дней 7 где то.. . И советую Вам пересмотреть питание. меньше сладкого и мучного.