Прочие дела домашние

что можно сделать с замороженными в морозилке сосисками?их после разморозки есть можно будет?я серьезно,не ругайтеся,и

не спрашивайте зачем я туда их засунула(((
можно конечно)
только сварить)
(((Карина ))))
Лучший ответ
У меня полгода в морозилке лежали...))) С пюрешкой съели, даже не спросили...)))
Положите в холодильник, они оттаят и будут как новенькие)))
сосиски вообще вредно есть, но можно-ничего абсолютно не будет
Юлия Компанеец
Я их разогреваю в микроволновке перед тем, как съесть, а муж отваривает.
Таня Ан
можно кушать, я иной раз спецом замораживаю иначе слизью покрываются и усё в помойку
А чего же нет? В пиццу их! Или в солянку. В смысле суп или капустную )))
конечно можно есть, мы часто купим много, часть заморозим, часть съедим.
свари и съешь. а можно еще в пиццу засунуть, или сосиски в тесте сделать
Вероника ****
Я всегда в морозилке их храню, чтобы не пропали, потому что куплю 1-2 кг, не за два дня же их съесть ))) Потом достаю поштучно каждый раз, бросила в кипящую воду, поварились они минут 5, чтобы в середине не "ледяные" были и едим.
На пиццу их накидай, сверху сырок потереть и в духовку.
В микроволновке на гриле пожарить, вкусняшка будет
а почему их есть нельзя? смело доставайте, отваривайте в воде, либо в суп, в пиццу
часто так делаю, когда муж 2 кг сосисок купит, блин. Из морозилки в воду варить и приятного аппетита
Ну и без меня разобрались) ) Приятного аппетита))
просто сварить и скушать
Можешь смело варить и есть) ) я всегда так делаю)
Им ничего не будет. Кушайте на здоровье. Разморозить только не забудьте))
Evgeniya Savina
Конечно можно, если до заморозки они были съедобными.
А почему нет, я понять не могу? ЧТО С НИМИ стало то после заморозки!!!! у меня вообще вилок начатой капусты, пролежал в холодильнике месяц, как ни полтора. седня думаю сварю борщ, капуста есть))), не ну грязная сверху, обрезала, а так,,, как новая! я удивилась! сосиски есть можно. 100% ну если только они не пролежали в морозилке 2 года)))
El'mira ~