Прочие дела домашние

Как вам такая месть? вн

Щас переписываюсь с подружкой. Не много о ней. Вышла замуж, родила, муж периодически в загулах, надоело, послала на йух, развелись, теперь на руках носит. За этот период познакомилась с молоденьким и с тоже ним. Итог, оба любят, оба на руках носят.
Пишет ща мне. ОЙ ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЕШЬ, ОНИ ОБА ЧУТЬ НЕ СТОЛКНУЛИСЬ, ЕЛЕ ЕЛЕ РАЗРУЛИЛА ВСЮ. Пишу ей, мать, будь аккуратней.
Отвечает. КОГДА ОНИ ОБА МНЕ НАСТОКУЕЮТ, СВЕДУ ИХ ПУСТЬ ПОУБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА, А Я К ТРЕТЬЕМУ УЙДУ.
Я уже смеяться не могу. О как с мужиками надо, а мы все СЮ СЮ, СЮ СЮ
молодец подруга.. так их надо козлов))))
*)
*_Ксюха_* )))
Лучший ответ
Верной дорогой идёт.... товарищ::) )
Но как бы они скоришившись ...ей не накостыляли::))
а они не друг друга, а её прибьют... и поделом
Ирина Баранова,
Ничего, скоро оба ее бросят.
Асель Асанова
Несчастная она, не нашла еще своей половинки в жизни. А потом еще жалуются, что к ним мужики относятся так хреново и вообще про женщин такое разное говорят. Вот она - живой пример....
Меруерт Ержанова а то что этот самый муж гулял, я в вопросе это написала, это вы не учитывете?
Да брешет, небось...))
Pashkova-Nadya
Меруерт Ержанова не, не брешет....я летом там была и все видела
так это ж она только пишет... а в итоге бить лицо будут оба ей)
вот у меня тоже как-то было два кавалера.... помню, сотрудница (пожилая! ) говорит мне: блин, смотри, ведь ни одного не будет) ) давай разруливай)) ) короче, что тебе сказать, никогда у меня больше одного кавалера нет (и надеюсь! ) не будет)) ) нервы дороже.... так ей и передай....
Valeri Sukhoruchkina
В ттопку дур обеих, и тебя и её.
Торо Торри
а я думаю звиздец будет ей, когда она их сведет)))
Ирина Хошева
Как там было; " Ты будешь жить красиво.. . Но не долго. "
Алекс Картер
каждому своё...
Алиса Пестова
По мне так лучше один нормальный чем собирать футбольную команду для развлечения. Ленивая я не кажется забавным прятаться, врать. Ну вот не завидую. Это все для тела, а для души и нет ничего...
верной дорогой идет, реально
Настя Титова
куклён у нас с тобой не одинаковая подружка???)))) у меня есть такая одна позитивная... это всё игры, этим она не добьётся самого главного -семьи!! молодец конечно, а если попадуться такие которые раздеруться не между собой а ей вмажут оба ии подружаться друг с другом?!
да... бабы дуры не потому что они дуры а потому что они бабы /// народная мудрость ///
Ира Битнер
На руках носят? До постели, наверно. , и притом когда это им, мужикам, захочется. А потом идут по своим делам. А она сидит одна, с ребенком на руках и выдумывает очередную сказку.
ничего не поняла, кто кого стыкует...
круто
ни к чему хорошему это не приведет, она ослеплена тем что сейчас происходит, но придет время останиться одна и никто не вернеться к ней у мужиков гордости до фига узнает что ему изменили, никогда не простит ПО СЕБЕ ЗНАЮ.
А смысл в этом какой!?