Прочие дела домашние

Вот допустим такая ситуация (вн.)

Семья, он, она, дети. И появляется она, да, любовница. Да не просто переспать а от слова ЛЮБОВЬ. Пару лет треугольник, потом становится невыносимо, любов крепчает. Он уходит..Дома скандал....Через некоторое время возвращается, потому что ДЕТИ. И начинает чахнуть БЕЗ НЕЕ. А она без него... Жена отпускает, потому что муж реально плох... Как по вашему,что будет дальше????
Инфаркт его треснет. Так два знакомых, молодых ещё мужика, загнулись...
Тамара Булыгина
Лучший ответ
Марина Лукашева Тьфу-тьфу-тьфу.
Пока не треснул....и надеюсь, я его от этого уберегу
в такой ситуации женщины должны быть сильнее. и решать за мужчину. или жена должна отрезать, или любовница.
Guljamal Asylbekova
Ну уж не знаю... Что двигало мужа моей тётушки, когда он через 20 лет пришёл к ней обратно и сказал"Тонюшка, возми меня обратно".
Все родственники сначала были в шоке, а потом как потерпевшие смеялись.
Вот так и мужик будет посмешищем.
Анна Кулиева
Я сомневаюсь что он вернулся из за детей. Просто ему комфортнее жить с женой а секс лучше с любовницей. Его устраивал треугольник . Вот он на жалость и давит чтобы жена смирилась. Если он еще раз уйдет то толку все равно не будет будет бегать взад вперед пока жена невыгонит совсем. Еслиб действительно была любовь он бы к жене ни когда не вернулся. А что будет дальше это зависит от терпенья жены.
у моих знакомых была такая ситуация пока сам мужчина не обратился к психологу и не поверите вместе с женой ждут сейчас третьего малыша и очень счастливы. другое если бы он сразу ушел тогда бы точно не вернулся значит и с той дамой ему не по пути.... скоро найдется третья
Ainura Muratbekkyzy
А дальше, он снова возвращается к жене, там же дети. А потом жена его снова отпустит. И так до бесконечности.
будет с любовницей, но про детей забывать не будет.... что поделаешь любовь.... жена умница
нам не дано предугадать
время покажет
Marina Ribina
Никто не знает, как будет дальше. На мой взгляд лучше всего развестись, пусть живет со своей любовью, а с детьми общается и помогает, может и жена еще найдет свою любовь.
Marina Curteva
могу сказать с точностью, что будет.. .
жена отпустит, он будет счастлив с новой женщиной (не женой, заметьте)... года 2, потом присытится секс, заест бытавуха и они разойдутся
жена найдет свое счастье и будет счастлива
останутся в этой ситуации несчастными только дети... раз мужчина не смог удержать свою похоть и поддался искушению... не уважаю таких мужчинок!!!!
Марина Лукашева 10 лет счастливой совместной жизни в браке. Жене мужчина не нужен, живет одна, с детьми
Если жена отпускает, то детей она не будет настраивать против отца. Муж женится на любовнице, может быть, появятся еще и совместные дети.. . Но сможет ли муж прожить во второй семье весь остаток жизни, сложно сказать...
Если не тупые, то жена разрешит видеться с детьми и не станет их настраивать против отца, а он больше не будет возвращаться ради долга.
Ну по мне так, пущай идёт! Больно? ДА КОНЕЧНО! Но лучше так чем туда-сюда, дети то тоже не железные, чё им то нервы и психику ...Пусть живёт где хочется, помогает детям и Вам? Честь ему и хвала, нет? так бог не фраер- всё видит! А Женщина когда снова захочет серьёзных (или не очень) отношений, так и будет! Мы девочки, мы сильные !)))))))))))))
Рузанка ))
а дальше жена попереживает придет в себя и наладит свою личную жизнь, всем будет хорошо от того что они рядом с любимыми а дети будут расти счастливыми от того что не слушают скандалы двух самых любимых людей!!!!
что-то здесь не то, мужчины никогда не откажется от своей любви в пользу детей, значит ему просто нравится такая ситуация, делать из себя жертву
Марина Лукашева Он ушел от детей, но их не бросил
развод
скорее всего вернулся не из-за детей, потому-что если уж допустил такую ситуацию, на тот момент он же не думал о детях. значит была какая-то проблема между ним и любовницей. я считаю так, что детей вообще здесь неуместно напоминать. запомните! грехи отцов переходят на детей. а жене скажу: смирятся здесь не с чем, просто не надо. займитесь собой, своей внешностью, начните любить себя и тогда увидите результат. поверьте! (свой опыт) знаете в конце концов это природа, мужчины более изменчивы, нежели мы. изменяли и королевам и простушкам, так что все в ваших руках. задумайтесь...
Лёна Рыбак
четвертовать всех. такие миру не нужны
Cholpon Tadjibaeva
По разному бывает, бывает что поживут и к жене возвращается. Бывает, что остается с ней навсегда.
Пока он собирается обратно уходить к ней, она в это время погибает, прыгая с крыши, он подходит к подъезду, а ее труп лежит на земле, он вызывает скорую и в итоге он остается один, потому что к жене возвращаться, он будет постоянно в дипрессии что умерла его любовь и не будет спокойной жизни.
Марина Лукашева Она не погибает, она будет жить только ради своего ребенка
отпустите его пускай идет на все четыре стороны, придет он обратно очень быстро, так половина мужчин делает, и не из-за детей он не уходит, дети нужны когда нужна женщина, женщина не нужна и дети становятся не нужны...