Прочие дела домашние

)у вас когда-нибудь была такая ситуация? вн

Где? Внизу нет ничего. Прочитала) ! Со стороны людям, наверное еще смешнее, чем вам было)))!
Дарья Белоброва
Лучший ответ
Светлана Комиссарова ну не знаю..кому как. А ноги у меня красивые..поэтому мужики шею сворачивали.))) Их дамам врядли было так же весело)
все может быть, нервничать в любом случае не надо, а мужу тем более; -)
у меня было еще хуже.. мне было лет 16, я себе сшила брюки-бананы (это писк такой был) , поехала в них на автобусе, все круто.. стою от себя тащусь.. напротив парни знакомые.. я в образе.. моя остановка.. поворачиваюсь к ним спиной, выхожу из автобуса.. в спину хохот, переходящий в овации.. прихожу домой - снимаю свои бананы, а они по шву заднему разошлись.. ппц.. сейчас уже смешно, но тогда.. я думала помру со стыда..
Бывало но давно))
А если бы ваш муж с растегнутой ширинкой походил, вы как?
Светлана Комиссарова нрмально. ну посмеялись бы, застегнул бы, пошли дальше.)
у моей подруги была ситуация.. ехали мы с ней в переполненом автобусе, еще в студенческие годы.... у нее юбка была на кнопках спереди.. так вот когда пришло время выходить, начали мы к выходу пробираться... локти в ход пускали, вобщем все как положено... и вот на последнем рывке подруга выскочила из автобуса без юбки, но потом невозмутимо так просунула руку в толпу и выдернула следом свою юбку.... она без комплексов была-ни капли не смутилась... спокойно одела юбку, еще и шутила потом, мол хорошо, что на самом выходе юбка расстегнулась, а то пришлось бы за ней обратно в самую гущу автобуса лезть...
Ольга Дунаева
)))))) пусть понервничает-полезно))
Было, когда я беременна была, живот огромный был, я в супермаркете наклонилась и... хрясь-брюки на самой промежности разошлись, причём приличненько))
А если бы у мужа Вашего штаны порвались на том самом месте, Вам бы смешно было?
Adia Боранова
Светлана Комиссарова нет))...ужасно смешно.) Надо везде видеть плюсы. Ну не плакать же мне в этом центре, а?))
Была в такой ситуации. Тоже в торговом центре позапрошлым летом. На мне был сарафан из тонкого трикотажа, на нём поперёк попы затяжка была (замком от сумки сделала, когда из машины выходила) так вот эта затяжка разошлась, попа вся наружи получилась, пришлось зайти в ближайший отдел и купить сарафан, кстати удачно, потом я его еще носила.
не понятен вопрос
Ну вот и правильно! Всем нужно иметь здоровое чувство юмора.
да уж, смешно))
Tatyana Glukhova
Замок на юбку один раз разошелся, сзади. Сколько так ходила не знаю.
Одна женщина сказала мне потом.