Прочие дела домашние

"Да знаешь ты ее! Такая, маленькая, рыженькая, еще с физруком чуть не подралась!" А вот представьте ситуацию (вн)

Встречаются два ваших старых приятеля, ну, допустим. А и В. А. вас прекрасно помнит, а В. подзабыл)) Как думаете, какими словами А. будет напоминать о вас В.?)) Что скажет? Как охарактеризует?)) Как опишет?))
"Ну неужели не помнишь ?..С длинными черными волосами,
на ведьму похожа из фильма "Вий"...Из-за неё еще мужики
постоянно дрались на танцплощадке... " ;)))
Светлана Кравченко
Лучший ответ
не знаю даже . наверно по фамилии .
Андрюху-террориста помнишь, никому покоя на площадке не давал, ну так это мама его
Рита Ефимова
Комсомольское прошлое не позволяет мне допустить забвения меня, любимой. Я как в школе всех на всё подрывала, так и сейчас, спустя 25 лет.. . Ну некуда мне, домохозяйке, свои организаторские способности девать!: -))
Татьяна Швец
Татьяна Швец У нас очень дружный класс. Постоянно встречаемся: то вместе, то по очереди. То среди ночи кто-нить припрётся. То кому-нибудь из одноклассниц помощь компьютерная нужна (а у меня Муж - сис. админ.; отправляю в "местную командировку"):-))
Школьные А и Б меня вспоминают ?
...))) Тогда ...
Рыжая ботанша с косой !
... А ботанов, хоть и рыжих ...
Редко вспоминают по конкретным, ярким поступкам !
меня забыть невозможно! одна фамилия чего стоит !))
Смотря из какого отрезка прошлого эти приятели.
1. Школа младшая. Ну та, мышь очкастая, которая все время ревела.. .
2. Школа старшая. Ну та, лесбиянка в мини-юбке, ее еще все пацаны хотели, но не давала.
3. Институт. Ну та, хамка наглая, которая всех на место ставила, у нее парень еще такой длинный с торчащими ушами, ну да, которые на втором курсе поженились.
4. Работа. Ну та, которая Скунса не боялась, которая вечно на совещании что-нибудь да выскажет. ну да, она, в короткой юбке, которую все хотят.
))))))))))
меня называли Фигаро))) )
и фамилия у меня девичья редкая... .
и вся я такая ...яркая была)))
Ирина Устинова
"Ты что, забыл? ? ну динамила, помнишь, всех.... а сама из себя ну никакущая.... ну звали мы её ещё Галка-Динамо"....
Вера Сарсенова
мну по сиськам узнают... .
все мои одноклассники меня узнают, говорят я не изменилась, я их половина уже не помню
Юлия Грешневикова У тя шо с детства сиськи?)))))
У меня такое имя, что захочешь-не забудешь...
е не туда
Адвокат
я всегда всех защищала