Прочие дела домашние

Представьте такую ситуацию)))) вн

Заходите вы после работы допустим домой, а вас сразу же встречает муж тычком в физиономию... возник вопрос ваши первые слова в ответ?
Навеяно программой по тв)))
*adelya* *uigurk[A]*
смотря какой тычок
а то можно и в реанимации прочухаться))))
Марина Бухвостова
Лучший ответ
меня не встретит тычком.. . в обратную получит...
*adelya* *uigurk[A]* а если с этим разведетесь,будет новый,который встретит?вопросец-то просто теоретический)
Я думаю это была бы ненормативная лексика)))
Juldyzai Kappasova
Ты чё, хорёк.... (дальше не нормативная лексика, жесткий мат, короче)))
Юлия Пурихова
ты че окуел? ну и дальше только действия
привет, Настюш) че за страсти смотришь?
Aleksandra Kogay
*adelya* *uigurk[A]* Привет)))по рен-тв вроде,какая-то программа после "званного ужина"))просто поразила фраза жены "За что,Миша??"))))посмеялась,думаю это глупый вопрос,т.е. вообще не применимый что ли)
*adelya* *uigurk[A]* может))))я только этот момент застала)
Какие слова? Охерею минут на 10..))
Altunai Nurdildaeva
Ему капец
Любовь Гулбис
Аху*л? Это наверно первое что придет в голову))) А так я не могу и представить такую ситуацию.
Masha Masha
Я себе этой ситуации ни в каком ракурсе представить не могу. Если только ошиблась домом.. . и квартирой...
Аня Барсукова
Представила, стало грустно. Меня ж потом посадят. Ну, если слова будут, то что нить матом.
...это нецензурно будет...
Ирина Волошина
У нас в прихожей много тяжелых предметов, молча по голове стукну.
немая сцена. .

такого быть не может по определению
"ты чё, дурак? ! что случилось?! " ))))))))
Это не реально-в нашей семье не приняты тактильные контакты такого рода!
получит ответ, потом разбираться будем :)
Инна Лимберг
Какие слова, челюсть сломаю и все.
Ирина Фурсова
я увернусь, и мужа в нокаут.... потом правда буду пытать с вопросом: "что случилось, пока меня не было".Но правда меня так не встречают, слава богу
Adinai Jamankulova
слов не будет, будут маты, а то глядишь разгорячусь что и его в живых не останеться
Карина Котова
Ты ох... ел что ли!!!! Вот мои слова в ответ! И тоже по фэйсу ответку.