Прочие дела домашние

вот предположим у вас сложилась такая ситуация см вн +++

Вы замужем у вас прекрасная семья в семье взаимопонимание и любовь и вот вы живёте живёте изо дня в день одно и тоже и тут вдруг вы идёте в магазин за продуктами и встречаете своего бывшего парня / мужчину и понимаете что вы хотите с ним опять отношений в магазине вы с ним просто поздорвались и было видно что он хоел продолжить разговор но вы прошли мимо вы видите его в этом магазине частенько ваши действия на следущую встречу??? он тоже женат вы замужем но вас это не смущает
Лима Фаизова
Одноклассники, бывшие парни, все это чушь. Отношений не будет. У вас просто мимолетное желание заняться с ним сексом. Если секс будет, то этим все и закончится. Если не будет, то вы и дальше будете фантазировать на эту тему. Видимо вам в своих отношениях с мужем не хватает каких-то сильных эмоций. В конце концов, проявите инициативу, разнообразьте свой секс, например, займитесь им в необычном месте, где бы вас мог кто-то застукать.
Лозина Людмила
Лучший ответ
Меня бы это тоже не смущало, но кроме привет-пока-как дела отношения не пошли бы.
Никаких отношений не умею врать сама себе мне будет трудно притворятся лучше избежать этого сменю магазин...
Анютка Бикеева
с жиру бесимся?
знаете, если хотеть отношений с бывшим, значит, Вас не все устраивает в семье, я думаю, что прошла бы мимо, из прошлого надо извлекать опыт, и искать добра от добра глупо, лучшее - враг хорошего, и рушить то, что построено, я бы не стала
никаких действий. я не хочу ничего с бывшими.
Маша Ерина
Никакой трагедии. Поболтали и разошлись. А можно в кафе посидеть, если поговорить еще хочется. Ну и все на этом!
Вапрос канешна интересный.. . А совет будет такой - если в вашей личной жизни что то не так- исправляйте это, начав с себя. Не бегите от проблем -решайте их
Юл
Юлия
всё могу представить, но чтоб меня не смутило наличие мужа, с которым я счастлива, у меня, и жены, с которой он, возможно, счастлив, у него - такое представить не могу....)))
Мария Астахова
А я не хочу отношений в магазине! И вообще, мой бывший просто лох какой-то... Я просто этого тогда не понимала, мне было ой как ещё мало лет!
даааа. всегда кажется что "где то там лучше" и с "если бы на его месте был бы вася-все было бы просто замечательно".а на самом деле лучшее то что имеешь!!!
Надя Львова
что было то прошло
Helena Neudorf
было подобное, но я была протви развития отношений. Зачем собственноручно рушить свою замечательную семью???
Для блядства нет оправданий.
Тамара Гасенко
На то он и бывший, был и нет его теперь в твоей жизни. И не надо (мне по крайней мере)
Ой, господи. Ну почти моя ситуация. Ничего не делаю. Тупо улыбаюсь, когда встречаемся.
Angelina Id164196073
Лима Фаизова ну а вам не хотелось бы продолжения отношений??? но только в другом варианте оставить своего мужа его жену а его сделать своим любовником т е всё на своих местах но и для него найти место
просто логики не вижу в ваших словах, если у вас с мужем все хорошо, у вас даже мысли не должно возникать чтобы быть с кем-то другим.... даже смотреть ни на кого нет желания. . значит не любовь это а всего лишь привязаность
Никаких действий, однозначно. Ну, разве спросить, как дела.
Jansaya
не стала бы тратить свое время на бывшего парня.
У меня же есть, значит он лучше
неее... меня бы смутило
я бы поздаровалась может быть поболтала, но не более того
это называется БЛЯ.... ВО
[D
[Kris Devilish]
если меня это не смущает то в чем вопрос.... но на самом деле не вижу смысла ((((
тут дело в том что вы просто хотите освежиться.
эти отношения, какими бы сладкими не были в начале, без будущего. кроме разочарования ничего не останется.
не испытывайте свои отношения с мужем. боль сильнее любопытства. поверьте.
Ura Moiseev
Можно попробовать, муж все равно не узнает
M*
Masha *