Прочие дела домашние

Скажите, если бы сложилась такая ситуация,...

вы бы ездили на дачу, если она вначале принадлежала вашей свекрови, а с этого года она переоформила ее на дочь (золовку), которая заявила, что можете ездить только если нахожусь там я или мама? мы естесственно перестали, свекровь теперь типа обижается, что мы не даем туда ребенка с ними. Я объясняю, что в входные мы хотим сами побыть с ребенком, так дня не проходит, чтобы она дачу не вспоминала ему... я знаю, что "политкорректные" ответчики будут писать о том, что дача свекрови кому захотела тому и оставила...абсолютно согласна, просьба отвечать по существу вопроса
не зная какие отношения в семье - трудно сказать
может ваш муж - миллиардер, которому от этой дачи не жарко не холодно, а у его сестры последний шанс на наследство - одно дело
а когда при одинаковом отношении детям к родителям, родители выделяют одного и забывают про другого - это совсем другое дело и мне тоже было бы обидно, что меня подвинули самые близкие и, естественно, обидившись, я бы ездить туда не стала, а, может, и сами отношения бы изменила с А до Я
Сабира Сагындыкова
Лучший ответ
Елена Звягинцева какой там миллионер? нет конечно...даже наоборот, она материально лучше живет...я думаю здесь наоборот из принципа, никогда хорошо не жил, нечего и начинать...
Делайте так, как Вам удобно. Это Ваша семья, Ваш ребенок,
ՆԱ
Նունե Աթայան
Но в выходные-то сестра или мама - на даче. Почему бы не ездить туда всем вместе, с ребенком? Чего ему в городе торчать из-за взрослых разногласий?
Елена Звягинцева и как вы себе это представляете...мы приедем она нам будет указывать где спать, где ходить, что делать...нормально...раньше у нас там была своя комната (мы и раньше то не часто ездили, но как то без напряга), а теперь мы должны каждый шаг с ней регулировать...да ну, мне и дома хорошо, а когда хорошая погода мы в выходные сами на природу выбираемся
я бы перестала туда ездить и не отвозила бы ребенка и не потому что на сына своего не переписала, а потому что не люблю когда мне ставят условия и за меня решают когда я могу приехать
не ездила бы.... я и без дачи прожила бы замечательно.... и в выходные тоже сама хотела бы быть с ребенком....
Нет. Я бы не ездил. И к теще с тестем таки и не езжу, кстати. Ситуация похожая.
Таня Шмиляк
нет, не ездила бы. приглашала бы к себе, где я - полноправная хозяйка со всеми вытекающими ))))))))))
Я бы тоже не давала. Дело не в том кому она её оставила - мне она вообще и на не на, просто чего золовка то буреет? сразу условия свои ставит... нужно всегда человеком оставаться.
Нет конечно! нечего там делать! А свекровь дохаживать кто будет? вот пусть тот и тусуется на этой даче!
Алёна Сойка
Ну и скажите свекрови что дочь у нее во всю голову отшибленная, пусть договариваются между собой.. . Ругани будет, ужасть, зато сами себе мозг повыносят, а не только вам и ребенку
Елена Звягинцева о, про дочь там нельзя плохо говорить, либо хорошо. либо никак...у них любовь неземная между собой, и свекровь все делает что ей дочь говорит...
а в чем собственно вопрос