Прочие дела домашние
Народ у вас тоже такая ситуация или я избранная???(вн)
за день пришло больше ста писем СПАМа....чем больше удаляю тем больше приходит с разных адресов....какое то отношения и т.п...шо за....как то в позапрошлом году такое уже было неделю всех мучили началось опять?
привет, Оксан!!!!))) )
вы не одни, мы с вами)))))) тоже больше ста)))) ) я даже попритихла... сижу, думаю, вдруг следят за мной? вдруг заказал меня кто?)))))) )
а про кулачки дочкины - моя тоже с 2х месяцев грызла и слюни ручьями текли, а вылезли ровно в 6 2 нижних, ровно в 7-2 верхних. через неделю исполняется 8-чувтсвую, верхние резцы уже рядом, падлюки)))))) ) дочка очень плохо спит и капризничает. от зубов врач прописала нам Дентокинд, очень хорошо убирает все неприятные симптомы при прорезывании зубиков, и не на полчаса, как все гели, ну и конечно безопасней, чем Нурофен. ну да вам я думаю, таблеточки еще рано! удачки вам с малышкой)))))
У меня только одно было)))
ни одного не было: ни вчера, ни сегодня.
во вы везучие, мне аж одиноко как-то стало, даж спамерам я нинужна – НИ ОДНОГО ))
у какого-то спаммера сегодня день рождения)) )
нас приглашают)))
у меня 114штук уже с утра... лубят они меня)))))
Ни одного не было, мне почему-то редко присылают)))
Такая же херня.... Сама в шоке.. . думала мне одной так повезло.. . Со вчерашнего дня прям стопками идут.. . И все с одной и той же информацией, только адресаты разные.
у меня сегодня 32 спама, не было такого... первый ра
ооо! деУки, любят вас!! !
мне 2 только пришло
Да я что-то не смотрела. Я удаляю сразу даже не читаю что хотят.
да.. тоже заметила.. завалили спамом...
2 штуки сегодня! Падлы проснулись...
Это именно спам или флуд?
Да... у меня ещё не одного не было, но чувствую, спамеры уже отходят от новогодних праздников!!!
ну не знаю у меня такого не было! не обращайте внимания и все!