Прочие дела домашние

Замужние женщины,вопрос к вам!

Много ли у вас подруг, есть ли лучшая и общие ли с мужем у вас друзья ?
Интерес из любопытства,понять у кого как)))
Алинка Орёл
Все общее с мужем, благодаря мужа нашла себе хороших друзей, ведь он любит общаться, проводить со мной время вне дома в общении, и он душа компании. Может я для кого то из них лучшая подруга, но у меня пока нету самой лучшей подруги кроме мужа. Лучшие подруги детства предали.
Багила Сарлыбаева
Лучший ответ
приятельницы есть. лучший друг у меня муж
Тая Щуровская
Со всеми школьными общаюсь) Много! А друзья.. у мужа они оч далеко, так что он моими пользуется--дружим семьями с моими.
лучшая одна. тех, к кому с меньшей теплотой отношусь, много.
общие друзья есть.
Две подруги.
Есть и общие друзья.
Подруг мало, всего две, общие друзья- бывшие соседи по старой квартире, семейная пара. С его друзьями я периодически вижусь, но не скажу, что они и мои друзья, так отличные ребята)
Одна подруга, несколько неблизких приятельниц, вообще круг общения небольшой. Общих друзей с любимым, пожалуй, нет - так, знакомые-приятели
Нет ни подруг, ни друзей мужского пола. Есть только хорошие знакомые. Друзья норовят продать друг друга при случае.. . И меня в том числе. :о ( Только мужа могу назвать другом.
Подруг и друзей много не бывает. А за время нашей жизни друзья стали общими ))
Анна Черапкина
С мужем (бывшим) конечно общие друзья были.... и подруги тоже были.... что за вопрос?
Алинка Орёл Просто из любопытства,а что?
школьная подруга- наша одноклассница. мы с мужем одноклассники тоже. сейчас дружим с семейной парой, а еще есть старший брат мужа и его жена- тоже и друзья и родственники одновременно, но живем далеко.
не много, друзья общие...
У меня две очень хорошие, мои самые лучшие подруги. Но одна из них живёт далеко от нас. Мы встречаемся один раз в год обязательно, гостим друг у друга, муж очень хорошо к её семье относится, сам говорит, чтобы в гости звала. С другой, которая в одном городе живёт, видимся последнее время редко, но созваниваемся если не каждый день, то через день точно. Это моя подруга ))) личная, все вместе встречаемся редко.
Есть и общие друзья, с которыми мы почти все праздники вместе отмечаем, это его двоюродные сёстры со своими мужьями и детьми. Очень их люблю! )) Они мне тоже как подруги, очень хорошие подруги. Воть )))
Распрощалась с подругами еще в юности. Есть знакомые, соседки, сотрудницы, а в подругах нет нужды.
Подруги есть (мои), но вообще у нас с мужем больше общих друзей.
Юлия Люмах
Есть только один человек, которому я всецело доверяю, не держу никаких секретов, который никогда не предаст, не унизит и который всегда готов мне помочь-это мой муж.
у меня есть лучшая подруга, она же и крестная нашего с мужем сыночка.
Подруг нет, есть просто знакомые, коллеги по работе. Близко особо не общаемся. Есть общие друзья с мужем, в основном это семейные пары.
подруг нет. Есть хорошие знакомые, их не много и я их ценю. друзья с мужем постепенно становились общими, "холостяки" уходили аккуратно на второй план (т. к. их мысли расходились с моими, пришлось их в сторонку ставить...)) , а на их место приходили семейные пары, с кем интересно в ресторане посидеть, в театр сходить, у кого моральные ценности близкие к моим. но вообще предпочитаю быть наедине с мужем) ) Я собственница.
@@@@ Positiv
я рано вышла замуж, и потеряла всех подруг. С бывшими подругами не о чем говорить! да и сейчас настоящей подруги не нашла, так как больше не хочется этого.. . с ними сложнее стало
замужем почти 5 лет. Подруг особо не было, а сейчас осталасьодна, с которой я общаюсь раз в два-три месяца. ) Вот так... Общих друзей нет. Умужа есть друг, который тож стал редко с ним общаться, т. к. тот неженат и интересы разные стали.
у меня подруг много, есть и лучшая подруга - одна, все подруги знают моего мужа очень хорошо, с мужем все друзья у нас общие, то есть сначала были мои друзья и его друзья, а теперь все стали общие)))
есть некоторые и общие. А есть и наоборот. Враги номер один. Моих лучших подруг он в основном осуждает.
Нелли .