Что вы слышали о кризисе 30-летнего возраста у мужчины? Если сталкивались, то сколько времени он длился, в чем выражался и как спасали семью?
P.S. Спасибо всем за разумные ответы...
Прочие дела домашние
Замужние женщины! Вопрос адресую вам...
Слышала, но честное слово не знаю, что это.
Моему через неделю 42 будет и у нас никакого кризиса.
Наоборот, чем дольше живем, тем лучше!!!
А когда мы поженились, мужу как раз 33 стукнуло ))
Сейчас ему 45 - и как-то мы без кризисов живём
А не рановато ли -кризис в 30 лет? Я слышала про 50-60 лет
Моему 37 и такое действительно бывает, правда возраст колеблется, единственное могу сказать, я поменяла прическу, даже стиль в одежде, приветлива, выслушивала, хотя иногда и послать его хотелось, наверное каждая женщина проходит через, то что супруг начинает косится на более молодых, но пережили и славу богу без скандалов и измен, терпение и немного хитрости
Понятия не имею... моему 40 и как то ни чем не проявляется кризис
По телеку слышала что есть такое и наступает оно в период от 30 до 58(!) лет. Это то самое "седина в голову - бес в ребро". Мужчина подводит итоги пройденного этапа жизни, если его чего не устраивает - летит это исправлять. Иногда больно ударяясь о близких: -)))))
мой муж еще не достиг этого возраста, но о таком кризисе слышала
Проблема состоит в том как себя мужчина реализовал к 30 годам, чего добился в жизни, именно в это время не женатые начинают задумываться о семье, а женатые начинают оценивать поведение второй половинки, боясь что она может уйти.. .
Ну примерно в таком описании я слышала об кризисе 30-ти лет у мужчин.
Слышала только о кризисе в 40 лет, когда седина в бороду, бес в ребро! ! Спасет только любовь и понимание! Удачи.
Запаситесь терпением, теперь самое время заняться собой. Будьте все время разной, заведите новых пдруг и друзей, заставьте поревновать. Мы уже вроде бы прошли этот период, моему 39. А В ЧЕМ СОБСТВЕННО ПРОБЛЕМА, НА МОЛОДЫХ ЗАГЛЯДЫВАЕТСЯ? ТАК СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТО БЫ И НА ВАС МОЛОДЫЕ ОБОРАЧИВАЛИСЬ. УДАЧИ!
Мужу 45. Не слышала, не наблюдала, не знала.
Кризис мужчине можно придумать в любом возрасте. Повод найдется ...)))
А по-серьёзному, не акцентируйте внимание мужчины на этом.
Светлана Широкова
О чем Вы говорите? Я акцентириую внимание исключительно на том, чтобы "сбить" его с зацикленности на этом самом кризисе... :) Сама же в него не то что не верю, но при всем желании, не могу никак оправдать... У женщин почему-то и понятия такого не слышала никогда... Кризис. Только у детей и у мужчин, что, впрочем, одно и то же иногда... :) Тоже считаю, что повод только дай... Почему-то... Спасибо за ответ. :)
все очень условно. Чаще гоорят о кризесе среднего возраста, аон может случится и 30,и в 45.Кому-то ужно переждать, когда перебесится. Но пока он перебесится-всю ушу вам вымотает. Причем, еще никто иникогда не смог этого оценить. Может, лучше вспомнить, что и у вас тоже может быть кризис, и вам тоже нужно внимание?