Прочие дела домашние

Добрый день. Нужен совет. Не знаю, как реагировать.вн-

стараюсь не обращать внимания, но не получается. Свекровь второй раз заговоренную булавку подкладывает нам. Мечтает развести. В прошлый раз было два месяца кошмара, имущество делили, еле-еле успокоилось все. Теперь снова, вчера. Муж взял зубочисткой её и выкинул на дорогу перед домом. Как не психовать в таком случае, не знаю.
Ситуация неприятная конечно. и все же я думаю к данной ситуации надо отнестись скептически. то есть просто не наворачивать себя. в церковь конечно же сходите и поставьте свечки за здравие, а потом и со свекровью поговорите. объясните ей что глупо всети себя подобным образом. ведь мы живем в этоху решения каких либо проблем путем дипломатии а не варварскими методами прибегая к колдоству. Желаю вам удачи!
Мила Няшная
Лучший ответ
Анар Сарсенбаева Разговаривать с ней не буду, пройденный этап - она в глаза только хорошо все говорит и будет все отрицать. Про свечку сама думала и в прошлый раз ставила. Сейчас усталость какая-то, я даже и верить не хочу в это все, просто не пойму - чего она все бесится?
забудь о ней!
Очень просто - ходить в церковь, жить православной жизнью и горячо отмаливать свекровь.
Инна Васина
Дура ваша свекровь! ! Пусть сын поговорит с ней!!
со свекровью общий язык не пробовали найти????
Анар Сарсенбаева Пробовала. У нее на счет отношений с людьми свой взгляд - все должны торочать ровно так, как ей нравится. Я так не буду делать, вот и не судьба
Я слышала, что сжигать такие вещи надо, чтобы зло ушло...
Sarvinoz Nosirova
Анар Сарсенбаева В прошлый раз жгла, не помогло...
Боже. По вере вам и будет!

Темные люди очнитесь! Какая заговоренная булава? Свои отношения лечите - разговаривайте больше и обижайтесь меньше!
Sibiroschka79 *
Анар Сарсенбаева Я и не хочу верить в это. Но получилось-то все по-другому(((
если вы верите, что она вам вредит, то по этой же вере и защищайтесь. батюшку пригласите дом освятить, закажите себе за здравие сорокоуст, чтобы быть уверенной, что вы себя защитили. мне кажется, лучший способ - поехать в москву, к Матроне, помолиться там, попросить защиты - еще не видела человека, которому бы это не помогло.
Наталья Костомарова а пока не поедете, можно повторять защитную фразу, мне ее батюшка в церкви дал:" Господи, боже, ИИсусе Христе, святыми молитвами врагов моих (имя) прости меня, боже!" это возвращает врагам все то, что они нам посылали.
Перестанете верить во всякую хрень и любые телодвижения свекрови станут бессмыслены :) Удачи!
Сходите в церковь, помолитесь, попросите у Бога. пусть муж скажет маме, что он счастлив с вами жить.