Вы действительно очень мудры и из-за этого у вас столько лучших ответов иль есть секреты нам, простым смертным, неведомые?)))
P.S В личные кабинеты не лезу. И так все видно (по кол-ву звездочек)
Прочие дела домашние
Вопрос к тем, у кого КПД зашкаливает
ой, столько раз тут идиотов видела, прям заходишь в их лучшие ответы, а там они почти все от друзей или клонов (ну от одних и тех же людей)
ну или денег много, всегда же можно удалить свои ответы, особенно не лучшие :)
Я заметила, что у кого КПД зашкаливает---они мало отвечают... а если отвечают то тем, Кто им обязательно даст ЛО!!! Соответственно практически все ответы лучшие... от этого и зашкаливает!
Настя Тростенюк
Ага, вот например http://otvet.mail.ru/mail/do-tu-tu1/... почти все ответы в единственном экземпляре...
а ты попробуй давать ответы на те вопросы, в которых разбираешься. если на вопрос ты ответишь "гы гы ага" скорее всего лдучшим его не выберут. и вудалить могут. бывают такие вопросы "а вы моетесь по утрам? " ну куча народу понаотвечает да/нет, автор задолбаетсяя выбирать лучший, тут тоже не стоит отвечать. на вопросы лидеры не стоит отвечать, ответов на них дают много, автор может просто не дочитать до вашего. больше шансов, что твой ответ выбиерут лучшим- это хорошо отвечать на те вопросы, на которые дают мало ответов
Скорее, не мудры, а больны))) . Звездочки показывают количество тараканов в головах их обладателей).
Я уже давно не видела, сколько у меня там КПД и звездочек) ) Честно! Я даже в вопрос-то зашла из любопытства - какой-такой КПД у человека может быть?) ) Он же не паровой котел, КПД которого все в школе по физике изучали))
Может просто больше отвечают? Соответственно и оценок больше, из этого и складывается и статус.
$Veta Korotaeva
статус и КПД - вещи разные и от количества качество не зависит
вас беспокоит чужая слава на жтом проекте?)) тут правильно заметили, кол-во наград тут... ну не совсем за интеллект.
чем больше пытаеся тем больше шанс ляпнуть что нидь умное :D