Прочие дела домашние

За какие такие заслуги ведущая дома 2 получает по миллиону в месяц? Хриплым пропитым голосом слушая подсказки в микрофон

пару предложений скажет... ?
Я тоже хочу, чтобы ВСЕ ЖЕНЩИНЫ России имели такую зарплату!! !
А то работаете, маленькие мои, в лучшем случае за тысяч 30....а устаете не хуже мужиков!
моя ж ты рыбка.... вот тебе бы отдалась с разбегу.... хоть кто-то пожалел нас... .
Наталья Лиманская
Лучший ответ
Наталья Курс краснею...смущаюсь...)))
Ну так чего же вы не на Красной площади? Это там протестовать надо. Облить себя бензином напротив Мавзолея, поджечься, бегать и орать: "долой ведущую дома 2!.." Кстати, откуда вы знаете, какие голосом говорит там ведущая? Любите это передачу, да? Вот тогда и не удивляйтесь, что для вас ее и сделали.
Наталья Курс за много лет, что она идет-доводилось слышать!
ну им же не государство ЗП платит.
Кто протестует - а что мешает вам пойти туда работать? Или не берут? Значит, та ведущая лучше сосет.. . Мне лично плевать, сколько там кто зарабатывает.. . Дурдом этот не смотрю и никому не советую...
Надя Половец
Наталья Курс я конечно извиняюсь но сказать мужчине , что он не сосет как то особенно веет оскорблением
откуда у Вас информация о такой зарплате ведущих Дом2? У нас президент в месяц и то меньше получает по официальным источникам)) )

А вот годовая зарплата президента Российской Федерации Дмитрия Медведева составляет 4,1 млн рублей, зарплата Владимира Путина — 4,6 млн рублей.
http://talks.su/news/Zarplata_prezidenta_menshe_menedjera/
Не дождусь, когда их разгонять. Собрали проституток и показывают на всю страну.
А что, серьезно, по миллиону в месяц? Чтоб я так жила...
протест принят!...
Лера Шабанова
ЕЕ ликвидировать надо, а ей ещ деньги платят
Я ТОЖЕ!
Гульнара 1978
гнать в шею.... пока их смотрят рейтинги ростут вот и получают.... не смотреть дом 2
Я протестую!... против дома2
Polina Bogatyreva