Прочие дела домашние

Слушаю Дом-2 и офигеваю!!! Пришла специалистка-гинеколог и советует: вы главное пейте таблетки, презики не забывайте

а вдруг вы напились где-то и страсть вспыхнула! Или просто потрахаться захотелось! Ну, матушка моя! Дожили! нет, чтоб рассказывать про то, чтобы не с кем попало, а с любимым только, а она проповедует половую распущенность. главное, предохраняйтесь. А что вы по этому поводу думаете?
им в их возрасте поздно о морали лекции читать) )
так уж пусть лучше предохраняются, чем тупо размножаются))
Lusine Tatevosyan
Лучший ответ
Ярослава Вавилова Привет, подружка!
Ее работа рассказать людям о контрацепции, тем более там, дети там явно никому не нужны, да и ЗППП тоже нужно предотвращать, а не лечить, так что ничего предосудительного в ее рекомендациях я не вижу, все правильно, пусть предохраняются. А уж с кем спать, когда, и сколько партнеров иметь не нам судить, личное дело каждого, для кого то два партнера за всю жизнь распущенность, а для кого то и двадцать вполне нормально )
Нина
Нине Кондратьевой- молодец ваша дочка, ей в 14 лет ума хватает.. . У меня соседка- нестарая пенсионерка, вроде разумная интеллигентная женщина.... но я каждый раз умираю над ней -вечером выходим гулять с собаками, она со своей тоже выскакивает на пять минут, но очень скоро начинает ёрзать- ой, девочки, я пойду, а то у меня там Дом-2 сейчас начинается....
А думаю что передача эта бредовая. Но про все остальное лучше пусть берут, чем потом на аборт к примеру.
Elmira.duysembaeva
думаю.... хм.... только что задумалась, для какой возрастной категории это шоу и никак не могу понять...
так она ж не в пансион благородных девиц пришла, а в Дом-2. соответственно и рекомендации дает.
Nasia Kitadze
А его еще разве не взорвали-этот гадюшник и бордель?!
Ксюня Минькова
Она гинеколог, а не батюшка в церкви, чтоб проповедовать.... Она советует, чем предохраняться надо
вроде взрослая уже а такую куиню смотришь
Инна Григорук
Ярослава Вавилова Идите своих детей воспитывайте:)
Инна Григорук уже воспитал это не смотрят
)))) дом 2 не смотрю, но когда про него слышу, то появляются мрачные мысли, что пора вводить цензуру.
все правильно - главное предохранение. они там все равно все шалавы, что она еще им посоветовать может?
Таня Кипер
думаю что дом 2 никогда не отличался правильной логикой)))
Аля Фатихова
Если не брать в обсуждение Дом 2-там всё понятно))) , то в целом со специалистом согласна.
Ольга Цинник
Нина Вот специально сейчас посмотрела я этот выпуск, и ни слова там гинеколог не сказал о том, что трахайтесь ребятки, вдруг вы напились и страсть ...ни слова! Что то автор преувеличил малеха )
Хорошую лекцию прочитала она им, очень доступно и очень по молодежному, очень хорошая тетечка )
какая им там любовь. . одни ослы собрались....
ну правильно, их потом вагоном на аборт вывозят
Aнна Меркушева
А гинекологам выгодно, чтобы люди вели распутный образ жизни. Представляете сколько работы: аборты, венерические болезни, роды. консультации. Сколько они на этом имеют. А если как вы предлагаете всем быть целомудренными, то они с голоду помрут
я думаю что Дом-2 - говно :D
да что тут думать! дом2 смотрела с самого начала года 4, а сейчас не могу- тошнит! Радуюсь, что моя 14летняя дочь вообще никогда его не смотрела и не собирается. Умные дети такую передачу не смотрят
Просто никто не будет слушать проповеди о морали и нотации о надлежащем поведении)) Всем известно, что народ там спит со всеми подряд))))))
***linda ***
дом 2..это показатель то чего не надо делать в реальной жизни
Matia Marsagishvili
и любимый может рога наставить на стороне, подцепить какую-нибудь заразу половую. А насчет половой распущенности так это дело каждого.
Заxuda
я не думаю, я трахаюсь