Прочие дела домашние

Я понимаю, что вы все ооочень воспитаные, но - вопрос: семьяне, что читаем в туалете?)))

Ирина Кики
Каталог Икеа или освежитель воздуха))))
Любовь Пильникова
Лучший ответ
Я там кроссворды отгадываю)))
Да все подряд. . Детективы. . Фантастику. . Любовные романы..
Что читаю вне туалета, то и в туалете. Сейчас вот про Ивана Грозного.
Либо журналы, либо книги, что читаю, то и тащу с собой в туалет)))
кроссворды разгадываем
Все. Газеты, книги, освежитель воздуxа...
млин, только этикетки от всякой хрени (на казахском обожаю читать там и ржать), вообще не любитель там долго сидеть...
Evgenija Blagorodnaja
А. Маринину.
Oksana Tsevytselova
у нас толчок на морозе, попробуй задержись дольше минуты!! ! ))))))))))))
а я нюхаю туалетную бумагу с клубничным запахом)))))))))
Nastya *****
Однажды Эдика Лимонова читала в туалете, в деревне.. . Бумага закончилась, приходилось прочитанные страницы выдирать))
Всегда удивлялась: это ж сколько там надо сидеть, чтоб успевать почитать? Никогда ничего не читала в туалете, ладно еще лёжа в ванной.
Татьяна Павлюк
СТРОИТЕЛИ - СЦУКИ !!!Слишком маленький туалет, самой бы поместиться и башку не разбить, когда встаешь))))))))) ) Уж какое тут чтение то)))))))))))
Марина Маныч
Новости интернета, вопросы и ответы. есть повод осмыслить происходящее.
Ксения Аманчи
Нету у мну времени.... в туалете читать...)))))))))))))
5 Чп Эркулова
ничего. Я просто долго там не засиживаюсь. У меня двое маленьких детей, а они не дают мне так долго засиживаться.
Юлия *
сканворды муж разгадывает....))))))
Натали Ч
состав моющих средств
я нифига не читаю, а вот муж обязательно журнал ФУТБОЛ, просто заядлый футболюга!!!!
Все что попадется под руку и попу !!!
Вера Маркина
Нет, и долго там не сижу))
Лично я детективы русские в мягком переплете)))
Только воспитанные люди читают в туалете! Невоспитанные — гадят!)) )
Я с коммуникатора в инете лазаю, ленты читаю, иногда книги с того же телефона. :)
Играем в игру на мобильнике))))))))))))))
Полина Разина
В туалете читаем свои мысли. Уж они-то поинтереснее газетной писанины будут! ;-)
Хван Светлана
Я читаю в библеотеке а в туалете думаю.
Я так понял кто читает в туалете тот запорами страдает?) ) я лично подолгу не сижу в туалете так что и читать незачем!
L)
Ledi )))