Прочие дела домашние

Взрослый серьёзный вопрос...Семьяне,подскажите...

Юлия Волкова
записывающее устройство и то и это .
Валерия Шишкина
Лучший ответ
Алёна *** видно, что вы с перемоткой кассет не сталкивались)))
Олеська Загутина Мне понравился Ваш подход ;) Неординарно
Если ленту заело.. . то с помощью вот такой простой ручки можно перематывать ленту)))
Аксинья права... Ну не пальцем же??)) ) Здравствуйте)
Диля Диля
Юлия Волкова Здравствуйте! )))
Чего это не пальцем-то? )))
с удовольствием
Частенько магнитофон "зажевывал" ленту.... Так вот ручкой можно было перемотать эту ленту вперед или назад....)))) Палец в дырочку не входит, а ручка в самый раз!...))))
Мадина
Юлия Волкова Добрый вечер! )))
Эх, молодежь! Всему то вас учить надо. Это ж перемотка ручная, бывало магнитофон еле мотает, дык возмешь эти предметы и поможешь технике.
Princessa Мясоедова
пАхвастаюсь: а мы не так давно чудо-агргат приобрели ***жрать было нечего, но купили***, ибо кассет немерено, а "чудо-техника" сама кассету проигрывает, оцифровывает и на USB пишет! Осподи! До чего дошёл прогресс!: -))
Юлия Волкова Доброго вечеру,Оксана! )))
Штука интересная,но с развитием интернету,как по-мне,так бесполезно выкинутые деньги,если не почти даром...
Кассету перематывали на ручке)))
Сложный вопрос, затрудняюсь ответить !!!)))
A*
Aida *
Юлия Волкова И Тебе здоров! )))
Вот и я сижу и голову ломаю...)))))
перематывать кассету при помощи ручки, чтоб батарейки не садись на плеере кассетнике
Мая Нурыева та батарейки! чаще чтоб не зажевывало кассету )))
О! Вспомнила! Когда лента магнитофонная запутывалась, при помощи ручки (удобнее карандашом) можно было ее намотать... Сама так делала не раз :)))
так касету можно перематывать с помощью авторучки!
Liliancic
Ткими предметами, а ещё карандашами - перематывали кассеты, в отсутствии магнитофона под рукой или со сломанной перемоткой в оном...
Д*
Дилянна ***
вот так и развивался мозг, покажи это 15ти летнему подростку не поймёт...
Юлия Волкова Спасибо! За подростка...)))
перемотка)))))
Алёна ***
Ручная перемотка кассеты с магнитной ленттой
наглядное пособие)))))))))) а ещё этот способ помогал беречь батарейки... ну чтоб подольше песня звучала)))))))))))))
Алина Прытыщак
Скоро одну из этих вещей вообще узнавать не будут ))
Лариса Папуша
Олеська Загутина У меня такое чувство, что обе :)
для перемотки касет
С помощью этих предметов можно записывать, сделаны из пластмассы;
Ola Jaworska
Согласна с выше сказанным - перемотка в буквальном смысле ручная и записывающие предметы...