Прочие дела домашние
А вы сами всего в жизни добились....или папа с мамой дали ?
Папа с мамой дали пинок, а дальше мы сами покатились)))))
глобально - конечно, папа с мамой все дали- родили, вырастили, воспитали, жизни научили...) ) но материальные какие-то вещи - это мы уже сами..)))
сама и родители помогли)) ) мама - отец умер, когда мне 12 было
дали, жизнь, воспитание а больше и не нужно
папа свалил, когда мне было 12,а младшей-2 года (((нас у мамы было четверо.... образование дала, все остальное сама...
Все сама. Тяжело было, зато никому не обязана.
а у меня ничего и нет ))
50\50. Пама с мамой дали хорошее воспитание и квартиру. А образование и работу я получила сама.
Когда свекр тяжело заболел переехали к нему, ухаживали до конца. Теперь живем в его квартире.
я добилась что у меня двое детей)) мама с папой мне не сделают))
такие ж все самостоятельные, небось и квартиры с машинами сами купили) директорами видно все работают) А мне папа с мамой помогают, а когда они будут старенькими, я им буду помогать, и не вижу здесь ничего стыдного. Живем то мы отдельно
сами. от папы с мамой снега зимой не допросишся
что сами, что с мамами...
хотелось бы что бы мама с папой помогли)
У меня два брата и две сестры. Конечно я, сестра-двойняшка и братья добивались всего сами. Только нашей младшей сестре помогали родители
сами
сами.