Прочие дела домашние
А сколько раз в месяц вы посещаете развлекательные заведения?
А я из них не вылезаю: и работа, и дом - сплошные заведения )))
практически никогда однако
только детские )
В последнее время не посещаю вообще, экономия строжайшая:)
отпосещалась ужО....
На НГ ходили. В ближайшее время не планирую посещать. Потому что работы много. Офигеть просто.. . Уже и по субботам придется выходить. Потому что за неделю не успеваем обслужить всех жаждущих.. . Жаждущих сделать аборт.. . Ну и где попрятались все противоабортницы?? ? Интересно мне. Бабы совсем подурели блин.. . Я вот чет и не помню, что бы В ТАКОМ обьеме работали. Жесть....
на НГ несколько раз ходили. сначала за покупками. а потом просто погулять с внуком или вдвоем посидеть в кафешке...
Ни сколько!
Работать надо, семью содержать, а потом хоть и раз в месяц на ГОА, Египет и т. д. Когда вырастаешь, ценишь другое. Развлечения для подростков и для тех, кто еще в свои 40 лет, остался развитием на 18 лет!
Ia | Vocaloid |
Выросла УжО))))))
Я их вообще не посещаю. А очень хочется!
раз в год в отпуске. Зато каждый день!
с грудным ребёнком особо никуда не выйдешь ((((((((
1-2...порой вообще не посещаю
1 раз в квартал.
и то, муж меня "за волосы" вытаскивает.
сын часто и свои...
и то, муж меня "за волосы" вытаскивает.
сын часто и свои...
Где- то раз в неделю.
раз в месяц гдето
Раз в месяц, по привычке...
Ну смотря что считается развлекательным заведением? Технарь считается?)) ) Если да то 5 дней в неделю по возможности)))
Нахожу более полезные и приятные занятия!
каждые выходные