Когда обсуждаются всякие богопротивные вещи,например аборты,обязательно будут присутствовать слова "грех","убийство","бог накажет".Некоторые так далеко в этом заходят,что считают,что гуманней бросить ребёнка,чем сделать аборт....Интересно,тех кто так считает,останавливает человеколюбие,или боязнь чертей со сковородками?Мне почему-то кажется,что второе,или я не права?
Так что в основе-жалость к "ребёнку",который ещё и ребёнком-то не является,просто набор клеток или забота о своей драгоценной душе?))
В религии спросила,что-то отвечают не по существу....
Прочие дела домашние
Хочу потроллить))Хотя действительно интересно(+)
Скорее их останавливает страх, что совесть потом замучает.. . Типо ну я же его не убила, просто возможности сейчас нет воспитывать, а потом, когда-нибудь, я его заберу.. .
А истинно верующим, наверное, религия и предохраняться запрещает. Типо бог хотел, чтобы этот ребенок родился, а ты презиками пользуешься (таблетки пьешь)?
Ни то, ни другое.
Косность и шаблонность мышления, больше ничего ими не движет. Ну еще желание поскандалить. Всё.))
Виктория Pobeda
А ваша товарка задав вопрос, который я задавала с другой точки зрения не скандала ли ищет? Просто мое мнение у вас вызовет очередной приступ истерии. Речь не о душе, в первую очередь, хотя забота другого о своем душевном состоянии не должна вас волновать)вопрос о собственно здоровьи женщины и уважении к себе самой. Если вы считаете нормой , после каждого полового акта ложиться на выскабливаете, вы реально невменяемы)))
Прежде, чем трахаться надо научиться предохранятся и подобные вопросы отпадут сами собой.
Любовь Монина
"Так что в основе-жалость к "ребёнку",который ещё и ребёнком-то не является,просто набор клеток или забота о своей драгоценной душе?))"-
вот в чём вопрос...
Татьяна Лазеба
ну я предохранялась....вон бегает одна из четырёх)))
всегда считала считаю и буду считать аборт операцией
я считаю что глупо рожать ребёнка и бросить его потом
мне кажется просто начитались... наслушались.... вот фанатиков ...вот и пошли на поводу... знаю случай один... женщина забеременнела.... врачи сказали сердце остановится если рожать будешь... пришла к ней подруга и начала рассказывать об грехе.... и решила эта женщина что да,... грех это.... и умерла..., при родах и ребёнок не выжил.... и остались двое её детей с отцом.... зато душа....
Виктория Pobeda
Глупо зачинать ребенка, зная, что он вам не нужен)))
Любовь Монина
Ужасная история (( И кому она лучше сделала?Дети без мамы....Я также не понимаю и тех,кто рожает,несмотря на запреты врачей,и никакого героизма здесь не вижу,только глупость.
мы, иудеи в чертей со сковородками не верим) )
но как то так сложилось, что аборт-это неприемлимо и мерзко, т. к. Б-г "вложил душу и обросла она плотью".
Мне всегда нравилось то, что такие вопросы, как вы сейчас задали, задают те, кто никогда абортов не делал и детей не бросал)) ) они обязательно об этом упоминают) я сегодная задавала этот же вопрос с противоположной позиции, но без всяких там религиозных подтекстов. Просто я знаю, что огромное количество аброртов делается совершенно нормальными людьми, просто потому, что они считают, что рожать не время, не хотят детей и тп. Помилуйте, нормальные люди, а что ж вы так дики, что доводите себя до нежелательной беременности? ? Покуда такие "адекваты" существуют, грошь цена вашему мнению. Я не считаю, что аборт, это как зуб выдрать, удалить "какието кучки клеток", я мля и за зуб бороться буду. Это мое мнение, это не значит, что я против аборта не по показаниям, просто таких особ я с полным правом считаю убогими идиотками)) ) вот и все) еще есть вопросы?)))
Екатерина Иванова
да не переживайте Вы так!
повзрослеют и поумнеют! но раньше не объяснишь!
как говорится "сытый голодного не разумеет"
Любовь Монина
Пока нет,но "как только,так сразу"))
да уж лучше аборт. у нас в городе недавно одна пизда аборт не сделала, ребенка выносила, родила и выкинула в мусорный бак 30 декабря, где ребенок и замерз. вот это убийство!
ммм.... еще здорово, когда некоторые антиабортницы утверждают что их НИКОГДА НЕ ИЗНАСИЛУЮТ ))
ну просто прямо застраховали свою судьбу в небесной канцелярии.
Мол жертвы изнасилования сами дуры виноватые.
ну и следовательно им не грозит аборт в следствии насилия....
Наталья Смирнова
Конечно, не изнасилуют) Их жеж боженька защитит. А если не защитит - значит, это испытание) А аборт - грех... лучше в мусорку выбросить, бог поможет.
А еще - дал бог ребенка, даст и на ребенка....мдэ....
Дина Павлюк
Слушайте, 90% абортов делается в благополучных семьях, при чем тут изнасилование и отмена сей процедуры))?
аборт вредит здоровью, сами себя и наказываем этим.
а бога нет
первый раз беременная делающая аборт, больше боится, что не сможет рожать больше из за операции сей, ну и жалеют нерадившееся дитя, ибо убийство в каком то смысле
Просто Ира****
а те кто в бога верит,абортов не делает,и другим мозги промывает