Нельзя показывать мужчине свои слёзы....почему? что за глупость???
я женщина...я хочу что б меня защищали...чтоб меня оберегали и обо мне заботились...
я не хочу быть сильной....сила женщины в её слабости....мне кажется вот из-за того что мы сейчас все такие независымые и сильные наши мужчины(не все,но могие) становятся такими...бесХарактерными...или слабыми...ну не могу слово правильное подобрать...ведь им не надо женщину на руках носить...она сама ,она же сильная....
или я дура???и мыслю розовыми соплями???
Прочие дела домашние
веет мне сегодня....прям ветром)))----->>>>>
А я с Вами согласна. У меня в семье муж и два сына подростка. Плачу я, конечно, уж если совсем припрёт. Но они реагируют адекватно : и водички принесут и пожалеют и как говорится" беду руками разведут ".
Я-за розовые сопли. Надоело быть сильной...
БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ... а женщине позволяется ВСЁ...
Лапуля, вот что насчет слез.... Слёзы не всегда бывают от слабости... бывают и от боли, бывают от бессилия. Я вот в этом году имела неприятность в поликлинике в том смысле, что мне дура-врачиха скальпель воткнула и вену перерезала, было сильное кровотечение, но уже дома, знаешь, я потом обратно в поликлинику на такси, зашили, у меня было жуткое состояние, можно сказать истеричное, я плакала. Но именно благодаря такому состоянию я не грохнулась в обморок от кровопотери дома. Если бы такое случилось, то всё...просто бы тихо истекла кровью и все дела. Когда я уже успокоилась напоследок, то просто спокойно потеряла сознание, хорошо, что это уже было с зашитой раной и дома. Иногда слёзы спасают в прямом смысле, а не в переносном.
Если кто умер--все ревут. Если трагедия, если больно.. Но это нормальная реакция. А если ноготь сломался или так из-под носа в магазине кофточку увели с большой скидкой--идиотство это, плакать)
а я не люблю рыдать .не помню уж когда плакала .
Со сколькими мужчинами сталкивалась - почти все терпеть не могут женских слез. Кого-то бесит, кто-то в ступор впадает - ну не понимают они, что нам всего-то и надо, чтобы обняли нежно и в макушку поцеловали, сказали "ты моя девочка, любимая... "
Если и пказыват им наши слезы то не перебащивать с этим, иначе этоот раздражитель может превысить ПДК, и мужчина просто реагировать перестанет.
У моего мужа двоякое отношение к моим слезам. Иногда его это возбуждает, а иногда он просто делает вид, что не замечает, и я могу хоть 2 часа лежать слезами обливаться, а он просто будет сидеть и ждать, когда мне надоест.
хочется быть сильной будь ею, хочется быть слабой будь ею, проблем нет
Я думаю, что если слезы действительно обоснованные (ну и словцо подобрала) , то нормальному мужчине обязательно захочется и защитить и успокоить. А уж если давить слезу от того, что показалось, что он не так посмотрел и не того цвета шубку купил, то мужиков это реально бесит.
Шевелева Светлана
о!!!точно шуба не того цвета!!!!))))))
я мыслю так же и меня носят на руках)
Именно. Я вот допозиционировалась себя сильной- сама все. Дык муШ что сказал, мол ты в жизни будь сильной, а со мной слабой... мне это нравится.
Т. е. как бригады строителей искать и стены крушить, это я ( удобно) , а как вечером ..ооох.. милый коробочку сока.. ну никак без твоей помощи открутить не могу.... дык хорошо?.. .
согласна.. но уже поздно, привыкли они, что мы сами ниче не можем)) )
(шепотом) : ладно мой хоть уверен, что я денеК заработать не смогу, считает это за слабость)))))
не всем можно.
некоторые неадекватно реагируют и уважать перестают.
Шевелева Светлана
как можзно перестать уважать человека изза того что он заплакал????
а ветер где...?)))))))
Шевелева Светлана
а в моём предыдущем вопросе)))))
слезы - признак сильного человека, особенно, если он не боится их показывать.
Нет ты нормальная, просто у всех девушек своё отношение к мужчинам) Девушкам всегда нужна помощь, даже если она сильная!