Прочие дела домашние

Дамы,каким стиральным порошком вы стираете (автомат)

Стирала более 2-х лет Аmway...мама приехала,сказала он нифига не отстирывает... перешла на Persil ...может чего из личного опыта посоветуете? только не надо советовать мыло хоз. и прочую ерунду...некогда мне этим заниматься,трое детей у меня...каждому так намыль)))
Persil, Ariel
Лиза Магденко
Лучший ответ
Жидким Фрошем.
Az
Azariya
Ариэль.
Стираю второй год только Бимакс - 100 пятен и еще добавляю при стирке в порошок ложку отбеливателя или антипятин или чиртон или Бос или няня. Белье вообще белоснежное. Детское хорошо отстирывает все пятна.
Baby* Baby
Светлана Арсеньева спасибо,записала)))
Дама у корыта? Нонсенс!
Ольга Рощихина
Я только жидкими средствами для стирки пользуюсь. Прекрасно отстирывают при 30 градусах в машинке--у меня почти все вещи из тканей деликатных) очень Фрош люблю.
// //
Был Лоск, потом Тайд, теперь Бимакс. Они все из одной бочки рассыпаются)))
Просто Лерыч
Ариэлем
всё дело в грязи, а не в порошке... .
большинство друг от друга мало чем отличаются, ну ещё и вода разная у нас у всех
я тоже только жидким средством пользуюсь... Perwoll.
Н*
Наталья ***
Для взрослых вещей - Фрош, для детских Пиджеон бейби
Г@
Галина @
Персил мне нра
ноя щас я все стираю Ушастым Нянем из-за Пончика - купила громадный пакет (нормуль тоже)
Я не дама и в машинке не стираю- порошок Миф морозная свежесть хороший
Ирина Любина
Чет не поняла я... два года стирали и все устраивало, тут мама сказала что он плохой и вас он после этого устраивать перестал?
Я стираю детским порошком "Ушастый нянь" только потому что он гипоаллергенный... а в остальном разницы между порошками вообще не вижу, отстирывают все одинаково хорошо
Анастасия :)
Светлана Арсеньева я просто все бегом да побыстрей...мама сказала что вещи серые а не белые...вот я и стала обращать внимание...
Миф
персил
для детских вещей - ушастый нянь
Алия Шойбекова
я только детскими гипоалергенными
Натали Рейхерт
ариэль
Ирина Потякова
когда денги есть беру персил или ариэль. а так по дешевле какой дося или таёд.. .
после "контрольной закупки" по результату отбора стираю би-максом. Довольна!
Лучший амвэй, эффект супер через пару стирок отстирывает вещи годами застиранные ( четко соблюдать дозировку) . Далее по убыванию ушастый нянь.
Ariel Persil gel
Стирала Тайдом, перешла на Персил, просто супер!
мне нравится Ariel, отстирывает и вкусно пахнет! а еще совет - покупайте только в картонных коробках или в ведрах, ни в коем случае ни в пакетах (мне посоветовал мастер по ремонту машинок, говорит - больше всего подделок в пластиковых пакетах) . а еще в ариэль уже добавлены всякие препараты от налета, так что не нужно покупать еще калгон и т. п.
Любовь ***
мне амвей очень нравится, все отстирывает)
Светлана Арсеньева отбеливатель да,клевый...но порошок (((