Прочие дела домашние

А у вас какой рингтон стоит на звонке? В соседнем кабинете Стас Михайлов пятый раз надрывается!

у меня Ванесса Мэй, а на мужа - проигрыш из "The Man Who Sold The World" Нирваны. Терпеть не могу звонки в виде песенок "с текстом", а стаса михайлова вообще не перевариваю.
Gul Abutalipova
Лучший ответ
У меня песня Славы "Одиночество - сволочь".
Нравится она мне.
У меня Бах, а у сына "Владимирский централ" - причём он его поставил по первым лирическим звукам и смутился и посмеялся, когда я ему название сказала...
у меня айфоновский. он там один...
Ольга Богнат
Леди Гага у меня.. самая громкая оказалась.. других не слышу просто.)))
я бы уже застрелилась ...у меня стандартная для нокии какая то латиноамериканская пестня .
энио мариконе
"кавбойская"
Shynar Baisova
Что то из стандартного набора. Я настолько дремучая, что не умею скачивать музыку, а попросить стесняюсь.
общий - Саловат Юсуф. красивый гимн Дубая. а на друзей разные. в офисе ставлю специальный режим, телефон звонит совсем тихо, чтобы никому не мешать. в конце рабочего дня режим на автомате отключается.
У меня разные на всеx. На папу Зеленоглазое такси, на дочку Джорж Майкл. На коллег Елка, Прованс.
@@@евгения@@ @
у меня зарубежное ретро, на всех разные мелодии
Серьга «Теплый воздух от крыш».
Не знаю. Я опять махнулась телефонами с сыном (ему новый и его старый, а мне средний, промежуточный) . Придёт, спошу кто поёт. Кто то нерусский.
Псарева Екатерина На каком то старом вальс мендельсона на мужа стоял, все сразу поняли, что муж звонит.
стандартный "дилинь-дилинь", без наворотов... а то своё не узнаю...
Радмила Сычева
У меня просто звонок обычный.... не люблю понты
Катюша Акишина
мелодия из последнего фильма Чака норриса "Валера"
айфоновский... дзинь-дзинь)... Раньше стояла "Ева" Винтаж.
Diana Alexsandrovna
Катюша ремикс.
5nizza "Солнце"
У меня стоят разные мелодии на звонки! Но когда-то был такой прикол, что все на работе ржали: я поссорилась с парнем и не брала телефон и он как начал мне звонить, что пришлось выключить звук, а то никакой работы не было и за несколько часов разрядил мне телефон был, гад такой)))))))))
главная тема из СуперБратьевМарио
обычный.. стандартный нокиа.
Ksysha Mogusheva