Прочие дела домашние

Кумиры россиянских женщин Стас Михайлов и Нагиев, это наглядный пример того что они считают "настоящими мужчинами", вы

бы хотели быть похожим на михайлова и нагиева? сомневаюсь!
ЭА
Эльвира А.
56 701
Терпеть не могу обоих! И Светлакова с Ургантом в придачу.
СГ
Светлана Глова
41 163
Лучший ответ
нагиев--да. НО чтоб судить о настоящности--мало экранного образа. Я, к сожалению, не знакома с его биографией в полной мере, чтоб судить. Внешне, по харизме, обаянию, манерам, чю-он хорош
Мария
Мария
98 680
Мне Нагиев нравился, кгода он играл с Ростом в " Модерне"-настоящие лицедеи были. А сейчас, когда Нагиев ведёт "Голос"-это совсем другой человек. А Стас Михайлов мне не нравится ни как мужчина, ни как певец.
ОБ
Ольга Букина
59 443
Нашим рссийским звездунам, особенно звездушкам. которым Алка разрешила петь на сцене, только на паперти милостину просить!
Талантов же ей не выгодно выпускать!
Надія Сапіга
Надія Сапіга
54 884
Эльвира А. а кто она сейчас? в 2006 м году Максим начала каръеру положив х.. й на Аллу, и на всю её гвардию старых пидоров, и успешно эту карьеру продолжает по сей день, они только делают вид что еще значат что то, там уже давно её подвинули, алка ставку сделала не на того лидера в 2010м, и это было её последней ошибкой, её подвинули уж давным давно.
Определенно, ты завидуешь их популярности). У тебя же нет и миллионной части того, что есть у них). И кумиром тебя никто не считает, а настоящим мужчиной и подавно)). Только и остается, что в интернете обсирать востребованных артистов)).
Мальчуган Мальчуган Гитлер тоже был очень популярен, если уж на то пошло. Может, у публики вкус не тот?
Не надо обобщать про всех женщин. Стаса терпеть не могу. К Нагиеву отношусь равнодушно.
Не надо обобщать, все мы разные) Михайлов вызывает рвотный рефлекс. Нагиев нравится своими кривляньями, но это вовсе не значит, что он эталон мужика.
Диана Улида
Диана Улида
82 089
лично я к обоим равнодушна
Tatjana Sijanova
Tatjana Sijanova
74 866
Не нравятся оба.
Но Михайлов все же лучше. Его песни хоть куда то приложить можно и они без пошлости.
Нагиев все делает для удовлетворения быдляка. Он на быдлозрителях миллионы гребёт.
Нагиев и Стасик - все же не на одной планке
Нагиев поталантливее будет))
Asil Zakaryanova
Asil Zakaryanova
75 169
смеетесь что ли...
Мой кумир - любой умный, здоровый, добрый и заботливый МУЖЧИНА. Именно в такой последовательности. А внешность может быть любой.
Твоя Печаль
Твоя Печаль
62 035
Нина Рыбакова То есть вы могли бы полюбить и жить вместе с уродливым внешне человеком?
Не обобщайте, есть куча кто восторгается другими актерами. Эти даже по уровню таланта не допрыгнут)))
И сравнили Стаса и Нагиева, небо и земля.
Назым Жунусова
Назым Жунусова
58 839
Я Вас умоляю..
Хотя Нагиев нравится в рекламе "Безлимитище" да и вообще как актер-не плох.

Вспомнился момент, когда Михайлов в Кремль явился (там какое то мероприятие было) в рубашке с расстегнутыми пуговицами и цепью золотой на груди..)) Это меня вообще убило.
У меня дела обстоят еще хуже)), мой кумирище - Лепс!
NK
Nurayim Kojogeldieva
13 200
Твоя Печаль любите плохих мальчиков?)) Есть в нём притягательность!
Ургант - вот ориентир. Еще подкупает талантами Джон Уоррен, это надо так русский язык выучить!!!
Моей маме нравится из русских Данила Козловский. Мне скорей всего никто, хотя Хабенский вызывает уважение.