Прочие дела домашние

Получила письмо:"Помогите девочке,больной раком."Нужно перечислить деньги на счёт.Задумалась.Вы бы помогли?

Не помогла бы
Просто не верю я что они дойдут реально больным людям (деньги)
К.
Катя .
Лучший ответ
"Чем больше СМСок ты отправишь, тем больше ты не лох.... "
Такие письма приходят пачками.
Если хочется кому-то помочь, то есть специальные сайты, собирающие средства.
А просто так отправлять заработанное в пустоту.. . сомнительное удовольствие.
Лохотрон это.
Нет, с такими просьбами обращаются в бесчисленные фонды, в инете полно инфы, им помогу.
нет.. слишком много мошенников
мы с мужем помогали, но перед этим мы убедились, что ребенку действительно требуется помощь, пересмотрели кучу справок, медицинский направлений предоставленных этой семьей, поспрашивали многочисленных знакомых.
Мать этого ребенка каждую неделю ведет отчет в инете о том что сделали, какие результаты и т. п. Еще она часто выкладывает фотграфии малышки.
Я считаю, что если есть возможность то нужно помогать, не всем везет получить квоту тем более если идет речь о лечении за границей, ведь наши клиники не на все способны. Если люди помогать не будут, то у детей нет шансов, а это очень печально
Письмо на электронку? И что, в данном случае есть над чем задумываться?) )
Помогите борьбе со спамом... ткните там куда надо...))))) )
..
..::dameliya ..::
Нет. И поступлю так только по одной причине. Родственник моей однокашницы на своем больном ребенке (правда, там не онко) в инете бабло рубит. И неплохо рубит. А про переводы в 300 рэ цедит - могли и больше прислать.
Galina R