ему правда интересно?
Письмо живое, читается легко.
Мы разные, разные страны, языки, культура - может поэтому так много вопросов?
просит выслать фотографии.
Прочие дела домашние
получила письмо от друга по переписке Из Америки из тюрьмы, в нем очень много вопросов, как вы думаете
если есть желание конечно напишите, только по моим наблюдениям ЗЕКи всего мира (кстати не всегда плохие люди!), когда сидят пишут письма просто так от скуки, чтобы потом было что перечитывать, рассматривать, мечтать. Такая переписка ни к чему не приведёт кроме самой переписки.
Таня Мельник
Мне это и надо. + вспонимаю английский = везде плюсы
СЧитаешь россиян дебилами НЕ заходи на наш ресурс
а потом денег с вас тянуть будет.
Таня Мельник
это ваши домыслы, деньги он зарабатывает там и ему шлет семья
Что все свободные закончились, что с американскими заключенными стали переписываться? Не интересно ни чуть!
Таня Мельник
Дапаа, типичное убогое российское мышление!
Есть такое понятие - как друг по переписке.
но куда вам оно понять )))
Вы только на русском и умеете общаться )))
но куда вам оно понять )))
Таня Мельник
ты кто такая чтобы я перед тобой отчитывалась?
Таня Мельник
примитивное мышление - если сидит в тюрьме - то вор или убийца, другого нету ))))))))))))))))
Дай мужу почитать. Он оценит живость переписки
А чем отличается американский заключенный от нашего?
Может только лучше кормят)
неужели у вас настолько дефицит общения, что вы готовы тратить время на переписку с отребьем?
берите себя в руки, худейте. находите нормальную работу.
и сразу найдутся нормальные мужчины, из другого социального слоя, желающие общаться.
Таня Мельник
Да, это отребье говорит на английском, занет испанский, очень xороший учитель!
Таня Мельник
а в россии только на русском
в Америке дур не нашлось, а тут из России сама навязывается, при этом не разрешается ребёнку дружить с детьми у которых папаши сидят. Потому что сидят в России?
Таня Мельник
я не в вашей россии живу )))))))))))
Урка, он и в Америке урка. Если своим мужикам не сгодились, шлите свои фото в американскую тюрьму. Пусть хоть подрочат там от души.
Людмила Новикова
Да вы что, в американских тюрьмах этим не занимаются.
ЛюбоФФ любовью, но скамеры очень активны, я вот только что в фэйсе двоих заблокировала. Один такой прямо "военный из Америки", ну очень ничего ))) со стибренной фоткой. Если начнёт мани просить, не верьте.
http://www.ko6e4ka.ru/skamer.htm
Maluda 86
Кстати вот он, фотка то хорошая, но уж явно не он мне писал! ))) Проверяла, письма-стандарты.
https://www.facebook.com/butterworth.james.1?fref=jewel
Если бы было не интересно - вряд ли бы ответил.
А че ему еще делать от безделья?
Таня Мельник
вообще-то он рабоатет в отличии от вас русскиx