Прочие дела домашние

У Вас есть "друзья по переписке в интернете" с разницей лет 15, а то и 30? Возникают ли трудности в таком общении?

Платонических любовников с большой разницей в рассчет не берем. Просто друзья по интернесам или "выслушать и понять", где например одному 25, а другому 50.
Или одному 80, а другому 60 или даже 40...
Был мужчина, из АвтоМото, старше меня на 15 лет, моторист. Мы с ним общались по поводу машины, он мне очень сильно помогал с прошлой старой машиной, а я его слегка подлечивала )) В итоге я стала разбираться в машинах, а он в медицине)
Общались мы в Майлру агенте.
Но как только муж узнал об этом общении, все прервалось. Хотя ничего такого там не было...
Лесной Орех
Лучший ответ
Марина Криволуцкая На Вашем месте я б как минимум поздравлял на НГ и ДР и далее
А мужа тем не менее тоже понимаю.
Он может и не считает, что это роман, но опасется, как бы не возник
меня вообще нет ни в одной соц. сети, кроме ответов, предпочитаю общаться в живую, все мои подруги на 15 лет младше меня, со своими сверстниками (или старше) общий язык не нахожу
Олеся Рабчук
Марина Криволуцкая Если не секрет, сколько Вам лет?
Просто интересно понять, о каких именно 2 эпохах с разницей 15 лет идет речь
Нет таких, у меня все друзья реальные....
<<Jolie>> ....
Есть. Разница и 15 и 20 и 30 лет. Я старше. Они умницы!
Кристинка ...
Были. Без трудностей.
Ольга Новикова
По переписке нет, а вообще есть. Был знакомый на 40 лет старше. И, никаких проблем не было.
Алёна Земскова
Был один, молодой парень, не скажу что друг, просто собеседник. Ему нужен был человек, с которым можно было бы практиковаться, общаясь по-французски (репетитора же нанимать дорого, а тут бесплатно). Менталитет у нас был совершенно разный, но все же были общие увлечения - французский, культурология...). Меня поражало его меркантильное отношение, какое теперь у многих молодых людей - больше всего он хотел, чтобы я только то и делал что исправлял все ошибки в его корявой речи, давал ему советы, все разговоры на другие темы были скорее маскировкой. Неужели он думал, что я этого не понимаю? Я рад был бы помочь ему с французским, но как другу с общими увлечениями, а не как человеку, который хотел бы использовать меня в качестве бесплатного репетитора. Расстался с ним.
Т*
Татьяна *****
Да, интересно общаться с людьми старше
Валерия Осина
Нет, зачем такое? Есть соседи во дворе.
Марина Криволуцкая Друзья по интересам.
Например, оба рыбаки, вязальщики или дальнобойщики?
Нет проблем