Из за мелкой ссоры (недопонимания).
Человек не посторонний (родственница), со сложным характером.
В последнее время снится мне каждый день, поэтому решила возобновить общение.
Прочие дела домашние
Нужен Ваш совет... С чего начать общение (в переписке) с человеком с которым год назад прервали общение ?+
вот я бы точно в такой ситуации не смогла бы первой. Даже задумалась. И лицемерить неохота, не люблю лживых сентиментов. Я бы, наверное, начала бы как--нибудь холодно-угрюмо-сухо. Для меня очень сложно перешагнуть через себя.
Тем более, манеры у меня не из школы благородных девиц:) Вот задачку задали:))))
Написала бы "Привет. Как дела? " И всё:) А дальше её очередь:)
Расскажите про сон, скажите, что переживаете, что вдруг что-то случилось
с банального привет как дела
с обычного приветствия, вопроса, как дела?
не знаю. не умею я первой мириться
напишите ей.. что вы очень по ней соскучились... и она вам часто снится...
у ёпт
чё ваще ни пьёшь
я бль под мухой
не точто бетонный мост без спичек поджечь
у абамы могу оляску назад в письме потребовать
чё ваще ни пьёшь
я бль под мухой
Привет, как дела, все ли в порядке? В последнее время я каждый день вижу тебя во сне, начала волноваться. Мне жаль, что мы так давно не общались...
Начните с какого-нибудь бытового вопроса. Не знает ли она, как мама этой родственницы делает то то и то то? У неё или её мамы что то хорошо получается, вы хотите научиться. Типа комплимента.:)
спиши все на почтальона, скажи не хотел почту доставлять
так и напиши, что снится часто . все-ли у неё нормально и т. д. чего придумывать то, пиши как чувствуешь. видимо, не хватает её общения, в этом не стыдно признаться.
Кристина Деркачева
Сам факт порывания родственных связей для меня недопустим, по общению не страдаю особо
просто напишите - Христос Воскрес) ну и теплые пожелания... как раз есть повод)
Кристина Деркачева
Мы мусульмане
С обычного приветствия. Рассказа о последних событиях, выяснения ее настроения, ближайших планах. Можно уйти в разговор о ее хобби и всем что с этим связанно, допустим, выставках, интересных мероприятий. Вообще многое еще от возраста зависит. Бабушку на дискотеку не позовешь, а племянницу расспрашивать про погоду и давление не стоит)
Так и скажите, что снится.
Только не начинайте с выяснения отношений.. почему так получилось и т. п.
Забудьте всё это и не ворошите.
С извинения, и объяснения причин прерывания переписки...
- Привет. Хотела извиниться за длительную паузу в нашем общении, просто сложилась такая ситуация, что...
Поинтересоваться, как живет, как дела, и сказать, что скучаете и беспокоитесь.
Почему бы не сказать что были не правы? От вас не убудет
Кристина Деркачева
Может потому что она была не права и сама это признала...
Просто потом общение сошло на нет
Так и писать: -" думала о тебе и решила написать. Как ты? "
переписка