только несколько теток из большого количества вытирают ПИ@У.
Скажите,может это модно теперь не вытираться?может я что то пропустила:
Прочие дела домашние
Я смотрела видео скрытой камеры в туалете поезда-и что вы думаете?:-)))я ф шоке
Ответы откровенно порадовали. И диагноз тут есть, и разъяснение что почем. . Не люди, а самаритяне...) )
А вообще, по теме. . Я думаю, что чистоплотных людей мало. Рожу накрасят, а задницу не помоют.
Ирина Македонская
Алена, мои мысли такие же ,спасибо :-)
не надо ее вытирать. а то мужики на запах не придут
Ирина Македонская
ах вот в чем секрет обаяния
А я в офигенном шоке от того, что в туалете поезда ЕСТЬ КАМЕРЫ!!!))))
Ирина Македонская
Я САМА НЕ ЗНАЛА,вот что твориться
Странный вы человек..
А попу они вытирали?
Ирина Македонская
до этого я не дошла,выключила
Остальные в памперсах были)
бумагой из общественного сартира??.. фуфуфу
Ирина Македонская
своей бумагой или салфетками хотя б
может у невытирающих майки короткие были??))
Ирина Македонская
а может ...
меня другой вопрос взволновал... .
а нафиг в туалете!! ! в поезде!! ! камера?? ?
чего там смотреть то??? ?
или я просто не просекла тему????)))))))))))))))))))))))))))))) 0
чего там смотреть то??? ?
Ирина Македонская
ну многие по приколу устанавливают,потом выкладывают в интернете
Вы смотрите видео из туалета поезда? ? Я тоже ф шоке:))
Ирина Македонская
а как же,любопытно
Блин, после такого в поездах страшно ездить станет. Как вспомню, чем мы с мужем там занимались.. . А кто-то сидит, анализирует...
главное чтобы попу вытерали
ты- извращенка и дура
Ирина Македонская
а ты аскет снобович
и часто такое видео просматриваете?
Ирина Македонская
вы акушер гинеколог?или я вас с кем то путаю?вы меня поймете:-)))))
1)-Пишет мужик-извращенец с больной фантазией.
2)Камер там не было и не будет никогда!
3)На комментарии автора не отвечу.
2)Камер там не было и не будет никогда!
3)На комментарии автора не отвечу.
Ирина Македонская
ахаха,точняк
Динара Горельская
Полностю согласен с комментирующим.
Ну ты и Дура.. .
Ну это ещё судя по оценкам, коментариев.
Вобще-то камеры в туалете-это уже уголовное дело. И какая вам разница кто что вытирает, а что нет?!! Оно вам надо?? Какое вы имеете право залезать в трусы к чужим людям??
хочутакоевидео
фу бляяяяяяя