Прочие дела домашние
хочу втайне удалить у парня видео бывшей о которой он всё время говорит.папка с видео скрыта,он и не знает что я могу
удалить.что делать?
А тебе это надо. Люби его таким какой он есть. А это только может навредить.
парням быстро становятся безынтересны глупые девушки))) ) имхо
а если вы видео удалите - от этого ваши отношения изменятся что-ли? если он до сих пор любит бывшую и не может её забыть, то тут напрямую об этом разговаривать нужно, а не папки скрытые искать
Не делайте человеку того, чего не хотите, чтобы он сделал Вам. Разрушить легко, восстановить отношения сложно.
нет, этого делать не надо однозначно. просто надо сделать так, чтобы он с ней не говорил, ее забыл, да и вообще любил только тебя. удачи!
Зачем? Просто сделай чтобы он забыл о ней...
Из компа удалить можно... А вот из его головы не получится, если сам не захочет..
Это не выход. Как будто если вы удалите видео, он перестанет о ней говорить. Вопрос в другом, почему он о ней всё время говорит? Это уже ваши отношения и нужно разбираться, видео здесь не причём.
Не удаляйте! Та девушка, видимо, очень дорога ему.... ваши отношения ваш поступок не укрепит.... вы вообще, может еще и расстанетесь с ним в дальнейшем, а видео это - его личное, которым вы распоряжаться невправе!
Противно ...зачем лазать там где не просят ???если у человека остались хорошие воспоминания о прошлой любви ...не топчите ...неуважение к нему и его прошлому ...
н е н а д о !!!