Прочие дела домашние

Реально ли связывать свою жизнь с человеком,который развелся и хочет отобрать двух сыновей у своей бывшей??

Анна Гронская
Ты не торопись, может у него жена была ужасной матерью- пьяницей или че то другое. А если просто ушел и детей оттяпал, ты сильно рискуешь. А вдруг у вас будут дети, а ему на улице однажды понравится другая и капец.
Ни в коем случае не связывайся с таким типом людей.
Nadejda Est'
Лучший ответ
Конечно, жена была хуже некуда, что он с ней аж двоих родил. Не стоит с таким связываться, как он с ней поступает, так потом и с вами может поступить.
_A
_ Aleksandr@ _
И что вы действительно думаете, что кто-то лучше вас самой знает как вам поступить?

А случаи в жизни всякие бывают....
Женечка
Какой-нить деспот и тиран может быть
Или это сотрясания воздуха, многие мужики грозятся отобрать, а потом сами годами носа не кажут
Интересно как он с вами будет поступать.. . И ещё сможете полюбить его детей?
нет... конечно можно... но не факт что он и ваших не захочет отобрать... я бы не рискнула...
я бы с таким человеком не стала связывать свою жизнь, даже бы если очень сильно любила (поступает так со своей бывшей, и с вами так же поступит) , надо судить человека по поступкам и думать что с вами такого не будет, что вы будете лучше той другой это просто смешно... но быть с ним или нет решать все же вам.
Лилёк
ВЫ правильно вопрос задаете!!!! И сами уже на него знаете ответ!!!! А что если вы тоже окажетесь бывшей???? Рискнете????
Svetlana Shishkina
Это решать только вам. . Ведь сложно ответить эсли не знаешь всех обстоятельств. . В жизни все бывает. . Может действительно есть серьезная причина воспитывать самому детей (Жена например пьет) , а может просто назло бывшей. . Во втором случае не советую..
А Вы женщины, всех своих детей с собой оставляете? И считаете что ваше право выше. Если забрать мужик хочет, то вы его детей ему не отдадите, а чужих для Вас (его) ,на воспитание не возьмёте.
Чужая семья- потемки.... Ты же не знаешь, какая у него была жена и что его побудило это сделать?
Реально все, но если вы сомневаетесь, значит есть причина. А если есть причина, значит нужно хорошо подумать. Если он делает это как месть или просто чтобы доказать свою силу, это плохой знак. Когда-нибудь это будет и с вами. Если он спасает детей - он герой и вам повезло. Значит он будет и вас спасать.
Ну тут еще надо оценить поточнее его поступок. Что это - любовь к детям или война с бывшей?

В принципе я думаю реально, один поступок не может полностью характеризовать человека.
Вот именно, что нереально.
Всё зависит от обстоятельств. Какой бы ни был отец или мать дети иметь право видеть их обоих. Само понятие «отобрать» уже настораживает к этому человеку. Связывать жизнь с таким человеком конечно можно, но оно потом аукнется.
ну а почему бы и нет.... кто знает какая у него жена была.. мож детей спасти хочет!!! а если любишь.. то вообще без вопросов помойму) _
смотря какая бывшкая!