Месяц, два, три, полгода, год? Больше?
С какой частотой?
Интересуюсь с точки зрения укотовителя)
Прочие дела домашние
Если бы вы отдали питомца в добрые руки, на протяжении какого времени хотели бы получать его фото/видео?
Лет 20 хотела бы получать)) Раз в полгода одной фоточки мне достаточно.
Виктория Яковлева
40 фоток - нормально. Примерно столько я и отправила за последние полгода)
Не хочу даже думать об этом.
я бы не отдала своего питомца. но даже, если представить такое нереальное событие, то не хотела бы получать никакие видео потому что, если отдают, то уже всё.
зачем мне его фото
не стала бы этого требовать от новых владельцев. Отдали, значит, отдали. А вот эти бесконечные отчеты - лишнее
Виктория Яковлева
За полгода с лишним можно уже отвыкнуть?
один раз нужда заставила пристраивать, очень болезненное это мероприятие, как от ребенка родного отказываешься: -( выбирала, как родителей человеческом ребенку, но главное кого выбрал сам пёс, к кому пошел, а на связи были мы, до конца его дней.
с новой хозяйкой и сейчас общаемся, бывая в городе, захожу в гости, там теперь живет сын и внук, некогда моего питомца. Счастливую жизнь прожил пёс, по-человесески жил, не зря я так долго выбирала новую хозяйку.
Ноль. Если я отдала питомца (а такое пару раз было) я точно знаю кому и в какие условия, но это как от сердца оторвать. Главное знать, что ему там будет тепло, сыто и не обидят, а смотреть как зверек там живет я не смогу, это мне больно будет очень, и так отдавая скотом себя чувствовала, а если я увижу что животное тоскует, что скорее всего, у меня нервов не хватит. Когда то давно хотела котенка взять именно от волонтеров, ага, почитала условия, чуть не ежедневные отчеты им нужны, нафиг такое счастье, моя кошка, моя ответственность. Неужто голодом морить или болеть оставить без лечения. Их, волонтеров, и понять можно, мало ли берут поиграться чисто, но и шансов на обретение дома животному такими требованиями они не прибавляют. Спорный вопрос.
Я вот так "усыновила" кошку у волонтеров -и честно говоря, именно они заипали (по другому не скажешь) меня вопросами " Как Тося" ? с просьбой прислать мне фото/видео и тд. Мне кажется, что если бы я усыновила ребенка, меня бы опека доставала меньше... А тут год почти мне спуску не давали.
После этого у меня полностью пропало желание "усыновлять" через волонтеров, вон сколько не кураторских животных по помойкам лазают...
При этом помощь от волонтеров мне была только изначально -стерилизация . А потом все сама, все сама.
Поэтому, если бы я отдавала животное, то может пару раз поинтересовалась как оно, но точно бы не требовала ежедневного отчета с фото и видео. Лишнее это. Ведь если захотят обмануть, или люди не порядочные -это все равно не поможет.
Виктория Яковлева
А у меня двое, которых отдали хозяева. Фотки - ладно, но они ж ещё разговоров, общения и долгой переписки в вацапе хотят) Вот вынужденная переписка-общение напрягает, на тему обсуждения личности Васеньки, чем замечателен, и как он живёт) Вася отлично живёт.
Может я мымра необщительная, но для меня это по сути случайные люди.
120 Гц с шириной импульса не менее 90%.
Хозяйка нашей собаки, а ей 5 лет на минуточку до сих пор – нет, нет да пописывает ;) и это притом, что мы покупли её за деньги… :)
Никакого.
Отдал - всё.
Условие одно: проблемы - не выкидывать, а вернуть взад, если что.
Отдал - всё.
Каждый час
Ну а если серьёзно, то может раз в месяц-два
я не раздаю своих родствеников в добрые руки
Как возможно отдать, в добрые руки, того, кто является частью семьи?
Виктория Яковлева
Ну вот так и собралась пушистая банда. Одного отдали, т. к. старому животному не нашлось места в новой квартире, а другой мешал ребёнку. Но блин, заботливые на расстоянии - фоток усатой морды хотят)