Прочие дела домашние

Вы испытываете дискомфорт,если общаетесь с более состоятельными людьми? Если это ваши друзья?

Аня Холодова
хм.... дискомфорт возникает у меня тогда, когда эти состоятельные "забывают"что я им не ровня и ведут сказ о своем, о денежном.... Что можно ответить той, которая спрашивает у тебя купить ей норковые варежки или не стоит?
Не завидую... каждому свое! Но выставлять на показ свое материальное превосходство считаю дурным тоном.. .
Дискомфорта от того, что у меня денег гораздо меньше, не испытываю.... каждому свое и кто в деле - тот в ответе!
Оксана Савченка
Лучший ответ
Аня Холодова Согласна. Дело в том,какой это человек.
Нет. Не испытываю. Бывает иногда, их заносит некоторых, например, когда начинают мне рекламировать что-либо "за копейки", а это моя годовая зарплата...))) ) Приходится указывать на отсутствие такта)) ) все сделали выводы и "следят за речью")))))
Нет, у меня не возникает комплекса неполноценности.
нет. с чего бы? деньги это всего лишь деньги
У меня нет таких друзей. Они более ниже. чем я
†holod '
Нет, никакого дискомфорта)) Мы тож не бедствуем)) Даже если эти знакомые начинают пальцы гнуть, так сказать, мне тоже есть что рассказать) так что даже забавно некоторое время.
Я самая состоятельная из всех моих друзей. Это не влияет. Параметры доходов не обсуждаются и во внимание не принимаются. Это никому не интересно.
Alex Rover
Да. Поэтому у меня нет почти друзей богаче меня.
Настя Галыгина
А я Овен, мне комфортно сидеть за столом и с королями, и с нищими)))))))))))
нет - не испытываю. Ибо почти все мои друзья состоятельнее меня. Гораздо.
Аня Холодова Правда??? У вас нет никаких несостыковок по этому поводу. Дискомфорт у мужа, а не у меня!
ни капельки. у меня есть близкий друг - оочень состоятельный. мы с ним общаемся очень просто - как две подружки))
испытываю немного, потомучто это не близкий друг а хороший знакомый
Amadeus Sauerberry
вообще то да
если друзья то нет. а если испытываешь дискомфорт значит они и не друзья тебе вовсе.
Gauhar ......